Синди Кроуфорд• 30 июля 2014
А как думаете в Харькове что-то будет?
ходит много слухов, совсем не по себе уже(((((
Ламборджини• 30 июля 2014
блин, ну хватит. Кто бы что не думал - будет так, как будет. Зачем панику сеете. Я была спокойна, пока последние несколько дней не начали жужать тут, паникерши. Если страшно - уезжайте. Никто не знает что где будет.
Тамбовский мел• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
будет, ближе к осени и осенью
А какие города это затронет?
Вам телефонограмма• 30 июля 2014
Девочки, милые, берите себя в руки и хватит нагнетать. Куда смотришь туда и придешь, знаете такое?) Если неизбежное случится, всем будет плохо и тогда по месту будем решать. Я за то, чтобы не паниковать, хотя сама паникерша
Тамбовский мел• 30 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
Я вот тоже не так боялась,а теперь начиталась и боюсь несколько дней подряд.. С ума сойти можно
Аноним Анонимыч• 30 июля 2014
хватит,от того будет или не будет легче не станет,а когда будет все узнают,зачем сто раз про єто писать
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
ясновидящая?
нет конечно. но потом вы это сами увидите,услышите
Ламборджини• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
так откуда инфа?
мистерЛяпсус• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
НАТО введет войска?
Соображалочка• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а про Киев что то слышно.
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
НАТО введет войска?
нет не введет, девочки да не ясновидящая я, но вот просто знаю
Сосок совы• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а мы хотим знать сейчас,что бы быть готовыми
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
я знала и что? но не была готова все равно
Соображалочка• 30 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
тоже интересно
просто ничего не бывает.Вот не понимаю таких людей,скажут А ,а про Б забывают.
мистерЛяпсус• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
почему думаете что не введет? или просто знаете, почему? Я вот думаю, что таки да, и этим все закончится, все плохое.
Сосок совы• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
подскажите,к чему нам готовиться?
Соображалочка• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Если вы про Донбасс,про него даже я знала
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
подскажите,к чему нам готовиться?
не стройте радужных иллюзий, что скоро закончится все, как можно приготовится к горю? никак.
Сосок совы• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
все рано или поздно заканчивается,бежать нам некуда,и не нужны мы никому.А к горю не готова морально,у нас только жизнь началась,дети родились.
мистерЛяпсус• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы решили тут всех морально добить? Всё закончится, всё у нас будет хорошо!!! Помните, много раз говорили про поворотный момент, то 26 июль, то 30. А он уже был, Боинг был поворотным моментом
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
не у вас одной, мы дом достроили, машины купили, второго сына родила недавно, и что, кроме семьи нет ничего, а сколько лет ушло на все, нервов. будем начинать с 0 все, может получится, а то что досталось тем .....м пусть, все это принесет им только горе и болезни и их родственикам которые не догадываются ни о чем
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вы думаете я хочу войны? аааххха, как скажите(((( вы сами себя добиваете простите, время такое , хорошо будет но не скоро и не в этом году ,это точно. простите если как то задела
Сосок совы• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
У нас сейчас живет дедушка из Енакиево,приехал к другу в гости в начале лета,а уехать теперь не может никак.Ему 75 лет,в его дом попал снаряд,и он говорит,на войне не без потерь,главное что дети и внуки живы,а дом еще построим.
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
да ,хоть и трудно осознать но прийдется как то смерится, в чужом городе, трудно начать с 0.