Помилуйте мадам• 30 июля 2014

Девочки, что делать с банками для консервации? Переезжаю.

Есть штук 20 под ключ 500-600 г, штук 20 с закруткой и крышкой грамм на 350 узких, штук 20 на 500-600 грамм с закруткой и крышкой, штук 5-7 литровых и сзакруткой и под ключ, 3х литровых тук 6-8.
Что с ними делать?
Выбросить жалко, а перевозить не хочется. Может кому надо? Киев, Лукьяновка, район КИМО.
Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
Тут много девочек, которые ищут банки. Встречала несколько объявлений.

Olya Gruzin• 30 июля 2014
Здравствуйте. Литровые я забрать могу. я искала
Кюветчица• 30 июля 2014
Давайте заберу за вкусняшку для Вас? Напишите мне на почту sirota_sirotka@ukr.net. Спасибо!
автор Помилуйте мадам • 30 июля 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Да мне не с руки возится по чуть-чуть. Очень мало времен. Хочу все сразу.
Засомневаю• 30 июля 2014
отдайте их. Заберут без проблем
автор Помилуйте мадам • 30 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Уже пишу.
Санта Барбара• 30 июля 2014
ну почемууу вы в Киеве(((((((((((((((((((((((((((((((((( так далеко(((((((((((((((
Olya Gruzin• 30 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я могу сама к вам приехать за баночками после работы сегодня или завтра. Но я все в руках не унесу(((А вот литровые забрала бы. Если что пишите в личку. с удовольствием заберу)))
автор Помилуйте мадам • 30 июля 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Буду иметь в виду. В руках действительно не получится все унести.

Olya Gruzin• 30 июля 2014
Ответ дляНатали 903
Эх(((( не повезло(((
Кюветчица• 30 июля 2014
Ответ дляOlya Gruzin
А вы где территориально?
Olya Gruzin• 30 июля 2014
Ответ дляКюветчица
А вы где территориально?
Я живу на голосеевке, а работаю на святошино
автор Помилуйте мадам • 30 июля 2014
Всем спасибо. Уже договорились.