Малая еще та• 30 июля 2014
В 34 года называют женщиной (посторонние).Вам не обидно?
Как-то чувствую себя на 25, не больше. Выгляжу нормально - на 32-34. Фигура, лицо - все обычное - по виду и размеру. Вот когда называют "девушкой" - приятно, а когда "женщиной " называют тётеньки, которым по 50-60 лет - неприятно очень. Ладно б там девчонка лет 17 меня женщиной назовет, но ведь и пожилые иногда "обзывают"...
Слепок стопы• 30 июля 2014
ну простите, если вы сами о себе пишите выгляжу на 32-34, тк как же вас называть , если не женщиной?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2014
Меня бабушки на рынке жиночка называли, когда мне было 24 года, было обидно.
Думы мои думы• 30 июля 2014
ну и что?
Мне 22,иногда могут сказать бабушки в магазине ’Женщина,а почем лук?’ :)))
Ну и что :))
Просто они по-другому видят и воспринимают мир ))))
Ну и что :))
Повелитель интернета• 30 июля 2014
Ну вы же уже не девушка, елки палки за 30 уже, 4й десяток разменяли. Привыкайте короче.
Мне 29) двое деток - 4 года и 6 мес) бабуля меня назвала - а я смотрю женщина с двуммя едтьми в подъезд зашла...брррррррр
Зато сама в очереди стояла - мужчина сказал сыну - мы за девочкой в розовой кофточке- на меня))) Стояла и цвела))))
Когда с детками априоре мы женщины - ммы их родили))
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2014
Ой,автор та же история,мне 30, и как слышу-женщина! меня аж переворачивает внутри. Хоть выгляжу на 22.Если ребёнок рядом- сразу говорят’женщина’. Обидно,очень
Я_поехала• 30 июля 2014
Мне 32, выгляжу на 28 максимум. Если с ребенком - называют женщиной. Но по сути они правы. Замужняя, с детьми 0- женщина а не девушка
Новогодняя пальма• 30 июля 2014
Ну,меня в 34 ещё девушкой называли.Сейчас 40.Называют когда как.Но чего-то слово женщина как-то коробит.Ну,не чувствую я себя УЖЕ ЖЕНЩИНОЙ.
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
а вы что маленькая девочка????????????Нет не обидно, гордиться нужно.
Запасная спина• 30 июля 2014
Мне могут сказать, когда с ребенком иду. Мне 32. Нормально воспринимаю, а кто я? Девочка что ли? Но у девочек и девушек детей нет!
УлыбАчка• 30 июля 2014
не обижаюсь )) как же назвать если рядом 2киндера и дочка по пличё 11лет и сыну 3 года )))) явно не девушка
а если без деток... тоже не очень
ЛедиДи• 30 июля 2014
меня,бывший парень при всей толпе назвал:’Привет моя девочка’
а девочка замужем и двое детей уже было
хотелось прибить(((
а девочка замужем и двое детей уже было
хотелось прибить(((
Ласунка• 30 июля 2014
не обидно. мне 30, а что, вечная девушка. как была у нас история, приехали к нам в институт французы и встречает их 70-летняя профессорша, они ей О, мадам....а она их перебивает и говорит - Я не мадам, я мадмуазель. У французов глаза на лоб полезли от такой мадмуазель.
Курочка-чубаточка• 30 июля 2014
50-60-летних в ответ на ’женщину’,называю ’бабушками,бабулями’.Когда от малолеток слышу.то естественно не обижаюсь.Самой,когда было 15 лет,казалось что в 20 лет-это уже чуть ли не пенсионерка)))
А_Шо_Такое• 30 июля 2014
Дурацкое обращение Женщина (хотя, например, Жиночка - супер!). Но глупо даму в 34 называть девушкой. Ну какая вы нафиг девушка?
Запасная спина• 30 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что это у меня за ник, это глюк такой
розовый слон
Аноним_Русалка• 30 июля 2014
Мне не обидно. Мне 32 называют и девушкой и женщиной. Отношусь спокойно.
Запасная спина• 30 июля 2014
Ответ дляИрашек
а девочка замужем и двое детей уже было
хотелось прибить(((
а девочка замужем и двое детей уже было
хотелось прибить(((
Ну и Вы же его парнем, а не мужчиной )))
elenandfriends• 30 июля 2014
А я вот не зависимо от возраста,ну только не явных женщин за 60-называю девушками-ВСЕГДА, им приятно, а мне не сложно и тоже приятно, что им приятно.
А_Шо_Такое• 30 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Кстати, у французов, если неизвестно социальное положение дамы, правильно употреблять Мадам, не мадемуазель. То есть, некрасиво предполагать, что дама незамужем.
Му ма му ма му• 30 июля 2014
Когда меня в 40 называют женщиной, эти редиски
потом очень жалеют.
У меня острый язык..брею наголо.
потом очень жалеют. У меня острый язык..брею наголо.