Апочемучка• 30 июля 2014
посоветуйте проверенный рецепт консервированных помидоров
девочки поделитесь проверенным рецептом консервированных или маринованных помидоров. только проверенный и вкусный рецепт. буду всем благодарна. спасибо
Разумная Губка• 30 июля 2014
на 3-х литровую банку, улаживаем помидоры, лук, перец болгарский, укроп, гвоздика, чеснок , лаврушка, душистый перец + 3 ст.л. сахара, одна 100 гр. рюмка не полная на палец соли и столько же уксуса, Один раз заливаем кипятком, они стоят 15 мин., сливаем и варим рассол куда ложим все кроме уксуса, уксус вливаем непосредственно в банки перед закрытием
Апочемучка
• 30 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
спасибо!
Раз одела не бу• 30 июля 2014
однажды в жизни попробовала ну просто бомбезные помидоры. К обычным всем ’делам’ хозяюшка добавила в рассол листики смородины, вишни, мяты.
Апочемучка
• 30 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
интересно, спасибо.