Зяблик протестант• 30 июля 2014

Где купить авиабилеты?

Где дешевле купить авиабилеты в Киеве?
МамаДи• 30 июля 2014
Смотря какой перевозчик. Например, на рейсы МАУ дешевле всего забронировать на сайте, а выкупить в кассе.

Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2014
В интернете.
Куча сайтов-мониторьте
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2014
Ответ дляМамаДи
большей глупости не слышала
Уже лет 5 если не больше, ходят электронные билеты. Ничего в кассе выкупать не надо.
Кэрри Брэдшоу• 30 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
большей глупости не слышала
В смысле, а платите Вы как? можно карточкой.. а можно забронировать и выкупить в кассах... нормальная практика... а то теме Виззаир, хотя смотря какое направление..
Уточка• 30 июля 2014
автор, Вам куда билеты нужны?
mille• 30 июля 2014
если перевозчик не принципиален то могу помочь найти подешевле
рукиЖимолости• 30 июля 2014
я на momondo.com ищу рейсы, а с него ссылки уже на те сайты агентств, где можно выкупить
у МАУ, кстати, дороже на сайте, чем на том же момондо, на одни и те же рейсы
МамаДи• 31 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
большей глупости не слышала
Ага, расскажИте. Стоимость билета у МАУ привязана к евро, а если платить с гривневой карточки, то за счет разницы курса НБУ, Визы и курса банка-эмитента карточки, переплата получается порядка 460 грн. за билеты стоимостью 10 000 грн. Я билеты брала 2 недели назад. При выкупе в кассе кассиры подтвердили, что билеты на МАУ выгоднее всего покупать так, как я написала, несмотря на переплату +10 дол.США за каждый билет.