Зяблик протестант• 30 июля 2014
Где купить авиабилеты?
Где дешевле купить авиабилеты в Киеве?
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2014
Ответ дляМамаДи
Смотря какой перевозчик. Например, на рейсы МАУ дешевле всего забронировать на сайте, а выкупить в кассе.
большей глупости не слышала
Уже лет 5 если не больше, ходят электронные билеты. Ничего в кассе выкупать не надо.
Кэрри Брэдшоу• 30 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
большей глупости не слышала
В смысле, а платите Вы как? можно карточкой.. а можно забронировать и выкупить в кассах... нормальная практика... а то теме Виззаир, хотя смотря какое направление..
рукиЖимолости• 30 июля 2014
я на momondo.com ищу рейсы, а с него ссылки уже на те сайты агентств, где можно выкупить
у МАУ, кстати, дороже на сайте, чем на том же момондо, на одни и те же рейсы
Ответ дляПропеллер на 6 персон
большей глупости не слышала
Ага, расскажИте. Стоимость билета у МАУ привязана к евро, а если платить с гривневой карточки, то за счет разницы курса НБУ, Визы и курса банка-эмитента карточки, переплата получается порядка 460 грн. за билеты стоимостью 10 000 грн. Я билеты брала 2 недели назад. При выкупе в кассе кассиры подтвердили, что билеты на МАУ выгоднее всего покупать так, как я написала, несмотря на переплату +10 дол.США за каждый билет.