Кима_кепка• 30 июля 2014
Власти Киева призвали горожан отапливать дома дровами
Первый заместитель председателя КГГА также предупредил, что в случае крайне сложной ситуации с теплоснабжением правительство может снизить базовую расчетную температуру в жилых домах с 18 до 16 градусов.
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Курите?
Или пьете?
может просто брусчаткой по макушке попало
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так Янык бы просто отдал за долги часть страны....
Лучше бы отдал,чем теперь тут ребят молодых перебьют
Апрель Ивановна• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Кум много лет живет в Париже.
Работает на чудака, который живет в Киеве, но в свою очередь делает заказы для России.
Кум жутко материт Россию, но деньги российские берет аж пищит.
При этом типа патриот Украины...из Хранции... за деньги из России
Мадам наверно тоже живет где-то далеко и оттуда очень патриотична))
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кум много лет живет в Париже.
Есть родственник в Калгари (Канада), в 2004 году вечно писал на почту - ну как вы там на майдане, держитесь? Хоть мы семьей и против майдана были
пишу - держимся из последних сил, высылайте денег и приезжайте помогать. После той фразы слава Богу заграничные патриёпт больше ни разу не писал
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Это прям как у нас отношения с Америкой
Апрель Ивановна• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это прям как у нас отношения с Америкой
жлобы там, если бы они в Вашингтоне майдан замутили, вот чесслово, отправили бы им немного бабок
и партию шин с Комсомольского завода по их переработке
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
та да...Они Майдан замутили у нас,а теперь вмешиваться и ввязываться в эту войну не хотят. Как говорится,друг познается в беде
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Кто первый вырубает каштановые аллеи у того зимой 2014-2015 .опа в тепле