КонФФетОшка• 30 июля 2014
Самые лучшие покупки на Кидстаффе. Покажите
Девочки, давайте чуть чуть отвлечемся. У меня много здесь покупок, и есть такое что выбрасывал, а есть ну просто удача и за не большие деньги. Очень хочется увидеть Ваши хвасты. Спасибо
КонФФетОшка
• 30 июля 2014
Девочки, кто подозревает меня в рекламе. Я разместила фото продавца, лень было фотать. Если Вы перейдёт по ссылке на фото, то там статус товар продан.
Давайте по теме. Правда интересно посмотреть на покупочки
Бритоножка• 30 июля 2014
Ответ дляКолхозница
а фото покажите ))шуба это всегда класс
фото нет, 2 года назад было, а я себя как-то в шубе не фотала
Бритоножка• 30 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это наверное как в лотерею выйграть. После всех темок о шубах, я уже бы и не рискнула)
Повеселила просьба продавца не забирать шубу))
а какие темы по шубам были?
сейчас еще хочу купить коротенькую, но пока не задавалась целью поисков, и понимаю что второй раз может не пофартить так
КонФФетОшка
• 30 июля 2014
Ответ дляБритоножка
а какие темы по шубам были?
Самые неприятные разборки по покупками. То вообще не присылают, то не соответствует описанию, то секонд плохопахнущий
Шкура Шуры• 30 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
1 - 350грн
2 - 200грн
3 - 290грн - особенно довольна)))
2 - 200грн
3 - 290грн - особенно довольна)))
вот это на фото 1 у нас в магазинах по 90 грн продается.