Девочки, кто из Харькова. Я уже писала и просила помощи-и спасибо всем отозвавшимся.Мы из донецка бежали-здесь сняли квартиру, она абсолютно пустая-только мебель. но аренда и риэлторские-это как раз все сбережения. работа есть.-будет хватать на аренду и питание.Но заново купить все кухонное и прочее-денег нет. Прошу помочь кухонной утварью-её пересылать дорого-может есть кастрюльки, чайник, сковородки, ложки, вилки, половник ну и прочее. Сынок просит кашу манную-а мне не в чем её сварить...
Я вам буду очень благодарна.
FireKitten• 30 июля 2014
Вы где снимаете? у меня пара кастрюль хороших есть.. если б где хоть сравнительно рядом - отдала бы
и здесь разместила:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-19...
Пусть у Вас все наладится!!!!!
Ответ дляANNetty
и здесь разместила:
Пусть у Вас все наладится!!!!!
спасибо!
FireKitten• 31 июля 2014
Ответ дляMarge
спасибо! снимаем на новоселовке. сейчас на бот. саду. я подъеду, куда скажите. спасибо большое!
ой.. немного далековато =( У меня 602м\р это если с 23 августа на 263 маршрутке до конца ехать.. час езды примерно.. Если ближе кастрюль никто не предложит - будем думать как найтись