Маша хороша• 31 июля 2014

мамочки чьи 3-х летние дочурки ходят на танцы к вам вопрос

в чем вы ходите? в чешках понятное дело?
а так лосины и футболка? а когда похолодает? собираемся с сентбря идти нам 3,6г вот и думаю что прикупить
спасибо всем
Плету интриги• 31 июля 2014
на танцах говорят. что нужно. У нас это черный купальник, гетры, наколенники, черные балетки. Белые носки или колготы по сезону, белая резинка на гульку, заколанная челка

На границе• 31 июля 2014
Купите болеро и кофту, а набор вещей на зиму спросите у мамочек тех кто уже ходил на танцы год.
ksenya-v• 31 июля 2014
У нас форма - чорний купальик, спідничка і лосіни, на ноги балетки. Коли холодно, даю під купальник футболку або тоненький реглан
автор Маша хороша • 31 июля 2014
а где покупаете спортивные купальники? в инете или в магазинах?
где выгоднее?
Вот Она Я• 31 июля 2014
Мы на танцы ходим уже 3 года. Набор одежды стандартных. Лосины купальник , юбка, гетры, в зимнее время разогревочная болерушка еще. Я покупаю купальник с при шитой юбочкой. Симпатичнее смотрится.))) на ножки в танцевальных магазинах есть спец чешки. Они тряпчаные, они кожаные на носочках и на ступне. Если идете на бальные танцы, то не спешите. Там Вам все расскажут )))
okczab• 31 июля 2014
Не спешите покупать. У нас в каждой группе свой цвет купальника.Тренер вам все расскажет, а первые дни лосинки и футболочка.