Заставляличка• 31 июля 2014
Ооо, Путин уже начал торговаться и условия ставить? Интересно , правда ли?
Я думаю, пусть подавиться уже этим Крымом, лишь бы остановилось это безумие.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2014
Ответ дляУдачная
сколько людей боялись и ненавидели сталина? но пока сам не умер никто ничего не сделал.
Согласна!
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне кажется, что пу полностью слетел с катушек и ему плевать на санкции и миллиардные потери. Дай Бог, чтобы я была не права!
да, Вы правы, мало того - он болен и его лечат наркотическими веществами. он, скажем так, обречен и ему терять нечего.
вот статья написана еще в 2012 году
Оченьценная• 31 июля 2014
Ответ дляУдачная
Сталин - ну, тиран сам в себе. После потери Гитлера как союзника он не был так агрессивен на внешнеполитической арене- чего его убирать-то?
Заместитель автора• 31 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я имела ввиду больше наши верха (мне кажется это война больше с ветряными мельницами), наше правительство таким образом отвлекает нас от других вопросов..
Нет слов, вернее есть, но в бан не хочется..
Удачная• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
нифигасе. он оккупировал страны восточной европы: польша, вост. германия..
марионеточное правительство, воен. базы на их территории(моя семья в польше 5 лет прожила-поляки (за рюмкой чая нас оккупантами называли)), подавление силовое любых мятежей...
Оченьценная• 31 июля 2014
Ответ дляУдачная
да-да, знаю - но это ж сразу после победы с союзниками было договорено. Цена, так сказать.
Оченьценная• 31 июля 2014
мне нравится Шрайк:
множество аналитиков за последнюю неделю написали, что путин в тупике - с одной стороны им же задуренный народ, требующий убить всех человеков, с другой - санкции, грозящие убить всякие разные сектора экономики российской федерации. так что ни туда и ни сюда. тупик.
и тут Сергій Болотніков приходит на помощь престарелому недодиктатору. предложение весьма изящно и удовлетворяет все стороны.
нужно всего лишь по всем российским каналам объявить, что россия победила, киев пал и донбасс, радостно припрыгивая, ринулся в объятия новой родины.
что обама стоял на коленях и плакал, умоляя путина не вводить санкции против сша, что меркель подала на развод с мужем сами понимаете зачем, что кемерон ушел в отставку и решил посвятить остаток жизни кинематографу, что китай просится войти в евразийский союз и перейти на рубль, что...
что? не поверят? почему не поверят? всему этому бреду про украину верят же.
Ширли-Мырли• 31 июля 2014
скажите матери: отдай мне одного ребенка, что бы я не был остальных
уроды!!!!!!!!!!
Оченьценная• 31 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
уроды!!!!!!!!!!
расшифруйте посыл.
Ширли-Мырли• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
расшифруйте посыл.
щас)
Крым забрали, Донбас уграли, а теперь торгуются
Оченьценная• 31 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
щас)
ну да, ((
В танке• 31 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а мне изначально казалось и все больше в этом убеждаюсь, что на Донбасе устроили эту активность, что бы мы не думали об экономике и о тех кто так безмозгло управляет страной, а только о том, что бы не бомбили и не стреляли
100% все куда проще чем многие тут пытаются навернуть! Что творится внутри страны, у власти, плюс эти кукловоды западные - от этого всего глаза и отводят народу. Плюс навязывание внешнего врага, чтоб о внутренних даже подумать не могли.
Чеширская кошечка• 31 июля 2014
вы так пишете...ооо...путин... да чихать что он хочет и заключает с кем. Только полное уничтожение раши как государства решит вопрос. Все другие альтернативы - это только оттяжка по времени еще большей катастрофы.
Чеширская кошечка• 31 июля 2014
Ответ дляВ танке
никто никогда не узнает истинную причину всего этого.
В танке• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
мне нравится Шрайк:
большего бреда еще не читала
Удачная• 31 июля 2014
Ответ дляВ танке
рос танки, военных, бтр порох за шоколадки у путина выменял?
и время активности и начала не совпадает совсем
В танке• 31 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
вы вообще в свое уме? вот где фашизм-то!
ФФФФристайла• 31 июля 2014
а вы в курсе,что Россия собирается ввести пошлины на 135 наим товаров.
Ото нам всем будет чудово.
БЦАшка• 31 июля 2014
Автор, скорее всего, это неправда. Вы выступление Климкина слышали?
*Задля того, щоб знайти вихід із ситуації, що склалася на сході України, офіційний Київ готовий до переговорів із людьми у Луганську й Донецьку, що піддалися впливу російської пропаганди. Країна готова навіть надати більше автономії цим регіонам, але вести мову про це із російським керівництвом сепаратистів не стане.
Ми ніколи не перестанемо боротись за Крим як за нашу територію. Там є багато не лише українців і кримських татар, які виступають проти анексії Росією. Там також є багато російськомовних людей, які теж вважають це актом агресії. Настрої в Криму, Донецьку, Луганську дуже сильно змінюються. Зараз вони починають ненавидіти терористів. Люди розуміють, що вони ідуть в нікуди.
У Європі вже достатньо заморожених конфліктів. Україна ж не хоче перетворитися на ще один, і саме тому українські військові стоятимуть до останнього, незважаючи на те, яку ціну за це доведеться заплатити*
Пьера Безухова• 31 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Он только этого и добивался, кровавый карлик. Но думаю на этом не остановится
почему карлик-то??у него рост около 170 вроде бы....вот Медведев тот вообще
ФФФФристайла• 31 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Крутая речь. Они гады не могут поделить лишний кусок, а люди страдайте до последнего. Я В ШОКЕ. И этим гадюкам дали власть
Пьера Безухова• 31 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
170 см это ниже среднего для мужчины, а у Медведева 167 см... Так что два карлика с наполеоновскими амбициями.
У медведева еще и голова странной формы....
Пьера Безухова• 31 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
тем не менее рост Путину не помешал стать мировым лидером....
А вообще щас не мало мужчин 170 см....некоторым даже подходит невысокий рост.а некоторым нет.
Удачная• 31 июля 2014
Ответ дляВ танке
она граждан россии предлагает уничтожать?
государство россия многие народы держит в заложниках-тех же чеченов, не уважает мусульман, не любит ’узкоглазых’ граждан своей страны.
СССР развалилось никто не пострадал, а сейчас...
вы просто девушку не правильно поняли(каждый судит по себе-вы кровожадная)
не возможно в таком огромном государстве учесть все нужды. там москва и несколько регионов жируют, а остальным не дают развиваться.
тот же калининград откуда в составе россии взялся?
ФФФФристайла• 31 июля 2014
Ответ дляУдачная
Ну по крайней мере беженцам нашим помагают нормально. А у нас в стране жители Востока изгои.
В танке• 31 июля 2014
Ответ дляУдачная
вы пишете ерунду про неуважение мусульман и других народов! Эта ерунда навязана искусственно.
А этот миф про загибающиеся регионы России, даже комментировать не буду.
У меня родня в пяти регионах России, в небольших городках, я сама жила там много лет. Там очень много мусульман живет везде. Нет дома где бы не жила хоть одна семья мусульманская. Мечети есть в каждом городе и кладбища мусульманские есть.
И с какого бока я кровожадная? Я люблю Россию и Украину, в отличии от вас, и не верю многому бреду, в который свято верите вы.
Я прекрасно вижу какой национализм процветает в Украине и русофобия.