09 января 2013

Какая хлебопечка лутше?

Хочу хлебопечку.  Какая хорошая и не сильно дорогая?
mimi22 09 января 2013
У меня Мулинекс.Лчень довольны. Кстати вчера в пограме ВСе буде добре как раз за хлебопечки бы темка.посмотрите.Там и про мою расказывали!
Аноним 09 января 2013
лучше
natalita29 09 января 2013
у меня кенвуд))) нержавейка и стекло
Аноним 09 января 2013
Не в хлебопечке дело... А в том, как Вы под нее подстроитесь.Правда! У меня KENWOOD, а у родителей неизвестного производителя, рецепты из моей инструкции под их печь не подошли. Своей книги рецептов у них не было, пришлось методом проб и ошибок выводить свои рецепты. Цена их хлебопечи - 360 грн. Покупали 2 года назад. Я свою покупала больше 3 лет назад - 2 раза она уже была в ремонте. . Вот хлебушек из печи KENWOOD
natalita29 09 января 2013
у моей свекрови такая же как Ваша и тоже 2 года, но полет нормуль)))
vlaliza 09 января 2013
у меня КЛАТРОНИК уже 2 года нержавейка.Брала на официальном сайте клатроник Сейчас она 880 вроде стоит!Не нарадуюсь ей.И маме такую взяли уже год работает.Не нарадуюсь!Брала по наводке учительницы своей дочери у нее уже 5 год работает как часики.И тесто замешиваю на пельмени.пицу.булочки.хлеб каждый день пеку!Я в восторге от своей клатрони.Буханка большая получается.Ни разу никаких бзыков не было и в дизайн вписалась идеально
vlaliza 09 января 2013
http://clatronic.com.ua/component/page,shop.produc...
вот сайт Уже 885 правда.Я еще за 770 брала.вот моя красотуля!
sobacura 09 января 2013
А я себе буду брать Виконте с керамической чашей.
vesna 11 января 2013
В мене Мулінекс. Дуже задоволена. Не так часто в ній печу хліб як замішую тісто на піцу, дріжджову випічку, вареники і т.д. Як на мене то це одна з найнеобхідніших речей на кухні.
Аноним 11 февраля 2013
MANYAWA 25 мая 2013
Ответ дляvesna
В мене Мулінекс. Дуже задоволена. Не так часто в ній печу хліб як замішую тісто на піцу, дріжджову випічку, вареники і т.д. Як на мене то це одна з найнеобхідніших речей на кухні.
А какая модель?