Обращеница• 31 июля 2014
Чистка ковров на автомойке
Девочки, кто чистил, довольны? Стоит ли?
Капризуля• 31 июля 2014
Все зависит от работников. на одной вычистили , как новенький. А на другой ( ближе к дому появилась) такое впечатление, что просто намочили.
Тётушка Лошадь• 31 июля 2014
Есть специальный цех, где стрирают ковры. Там специальные помещентя для сушки. Цена за ковер 2*3 = 240грн. Привезли через 6 дней. Чмстый, и что мне больше всего нравится - абсолютно нет никакого запаха. Ворс вспушился) Я довольна.
Правда, не помню, где заказывала)))
Вот такое нашла, принцип тот жеhttp://eco-chistka.com.ua
Правда, не помню, где заказывала)))
Вот такое нашла, принцип тот же
мААААсквичка• 31 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Где в Киеве стирали, девочки.
Правый берег.
и мне нужно.
Незнакомлюся• 31 июля 2014
Чистила. результат - понравился. но у меня шерстяной был и очень тяжелый. Он у них 4 дня сох и так и не просох. Пришлось мокрым забирать.
Не куру• 31 июля 2014
А я прочла не ковров, а коров, даже офигела немного, потом перепрочла и поняла, что МИРАЖ, жара, наверное:-)