09 января 2013

Убийство 9-летней Мирославы в Горловке. Маньяк еще не найден

Не могу не написать эту жуткую новость!Все кипит внутри!" января в горловке была износилована и убита 9 летняя Мирослава .
2 января около 18 часов в Центрально-Городской райотдел милиции Горловки обратились родители 9-летней девочки с сообщением об исчезновении их ребёнка.

Мирослава гуляла рядом с домом со своим другом из другого класса. Потом к девочке подошел мужчина лет 60 в оранжевой кепке, что-то ей сказал и она ушла вместе с ним. Самостоятельные поиски родных не дали результата, и родители обратились за помощью к правоохранителям. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также работали руководители главного управления милиции и прокуратуры области. Около 19 часов 3-го января мёртвое тело девочки было обнаружено на одном из мусорных полигонов в Калининском районе Горловки. Было открыто уголовное производство по ч.2 ст.115, ч.4. ст.152 УК Украины. Максимальная санкция, предусмотренная за совершение этого преступления – пожизненное лишение свободы. Милицией принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Так страшно стало.Детки такие беззащитные перед этими уродами педофилами!Нужно как-то объяснять детям,чтоб с чужими не разговаривали даже.Но умом взрослым понимаешь,что маленький ребенок верит в хорошее и думает ,что все хорошие.
Казнить прелюдно хочется ,чтоб другим неповадно было!

Фоторобот убийцы
http://gorlovka.ua/News/Article/1366

http://gorlovka.ua/News/Article/1378
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Казнить убийцу!
Чебурастик 09 января 2013
только что муж мне тоже рассказывал эту историю. Страшно так
Аноним 09 января 2013
и я с Горловки, здесь все на ушах стоят((
Аноним 09 января 2013
Я в шоке! Для таких нелюдей должна преминяться смертная казнь - привселюдное забивание камнями!!! Дабы другим не повадно было! Старпер и туда же
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Вот почему она с ним пошла?Как детей научить,чтоб никому не доверяли?Каждый день своим говорю ,что люди бывают плохие и т.д.
Pipistrello 09 января 2013
Одним словом Ужас.
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Действительно старый му..к!!!Отрезать все конечности!!!!
Amata 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
Вот почему она с ним пошла?Как детей научить,чтоб никому не доверяли?Каждый день своим говорю ,что люди бывают плохие и т.д.
не отпускать самих никуда.
Не то время сейчас.
Mildsummer 09 января 2013
Девочки, знаю от сотрудника милиции, что опера не спят неделю, отрабатывают, дело на контроле в Донецке и Киеве, по каждой отработке - отчет наверх. Фотороботы расклеены по всему городу. Люди потрясены этим случаем и каждый надеется на то, что эту тварь найдут. Мне тоже этого очень-очень хочется и я от всей души надеюсь, что смерть ребенка не останется безнаказанной.
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Ответ дляAmata
не отпускать самих никуда.
Не то время сейчас.
А до скольки лет?Я помню свое детство - так с первого класса сама ходила в школу гуляяли.А сейчас?У кого детки постарше ?В какой возрасте они сами куда -то ходят?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я в шоке! Для таких нелюдей должна преминяться смертная казнь - привселюдное забивание камнями!!! Дабы другим не повадно было! Старпер и туда же
Неее... Сначала кастрировать, потом на кол посадить, а потом уже и камнями можно((
Mildsummer 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
Вот почему она с ним пошла?Как детей научить,чтоб никому не доверяли?Каждый день своим говорю ,что люди бывают плохие и т.д.
Почитайте статьи на горловских сайтах. Единственный свидетель - мальчик, который с ней играл во дворе. Дядька подошел и спросил: ’Тебя Мира зовут? А братика (не помню) так-то?’ Она ответила: ’Да’. Он ее еще чем-то заговорил и она дала ему руку и пошла. По слухам, девочка жила с отцом, мачехой и бабушкой, а педофил, якобы, сказал, что даст ей новогодний подарок от мамы. На ТРК Украина был сюжет http://www.06242.com.ua/article/255676
ПриснитсяЖЕ 09 января 2013
Я с Горловки, только видео смотрела. Мы тоже хотели помочь с поисками как узнали, но в этот день ее уже нашли(((
Видео...http://www.06242.com.ua/article/255676
Аноним 09 января 2013
Как это не ужасно звучит, я жалею что смертная казнь отменена. Этим душегубам по- моему и все равно- они ходячие мертвецы, если спослбны на такую жуть, но пусть бы их на электр. Стул садили!!!!!
ПриснитсяЖЕ 09 января 2013
У меня с 3,5 гуляла сама во дворе, но только с кем-то из детей или со знакомыми мамами. И я возле окна крутилась, приглядывала. А сейчас переехали, и мне не видно двора, дочке 7 а одну не отпускаю.
Amata 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
А до скольки лет?Я помню свое детство - так с первого класса сама ходила в школу гуляяли.А сейчас?У кого детки постарше ?В какой возрасте они сами куда -то ходят?
я ,чувствую, свою до замужества пасти буду
ну реально очень страшно-у меня очень общительный ребенок.Никого не боится и не стесняется.
Я хоть сейчас не в Украине живу, но мы ее и в сад с охраной отдали и возим тула сами, а не в садовском автобусе , и на прогулке дальше чем на 30-50 метров от себя не отпускаю -придурков везде хватает.
Отпустить дитя самого во двор (хоть и двор с охраной) или оставить под присмотром чьей-то няни/мамы или старших детей-ни в коем случае.Так же и в школу возить буду, и на кружки, и на дискотеку, и везде.И маяков на время моего отсутствия понавешаю.Времени на прогулки во дворе у нее не будет-это точно.

а в моем детстве тоже прощу было горздо, конечно.Хотя и тогда-цыганки с девочек сережки снимали во вдоре, и пьянь в подъездах бросалась и т.д.-эксессов хватало тоже.
Но не так часто это было как сейчас, конечно же.
Или то просто не получало такой огласки как сейчас
Аноним 09 января 2013
((((((((((
Аноним 09 января 2013
Вчера как раз приходил участковый - опрашивал всех соседей. Рассказал - По словам единственного свидетеля(мальчика, с которым она гуляла) - убийца знал, как её зовут, и что у нее есть брат, имя которого ему тоже было известно...
Аноним 09 января 2013
да не возможно не отпускать никуда,у нас история была в городе где я родилась-пятилетнюю девочку убил и изнасиловал,гуляла во дворе,а потом дядя увез её на велосипеде,её по кусочкам нашли,а мразь эта оказалась родственником начальника милиции,все знали,что ничего ему не будет,люди милицию атаковали,а его вывезли в милицейской форме в другой город,это потом рассказывали те,которые в кпз сидели в это время,а потом его невменяемым признавали,ну а потом-пожизненное дали,а в прошлом году там же было дело,девочка из дома пропала,со школы пришла-родителям отзвонилась и пропала,вещи дома,обувь дома,а её нет,нашли в соседней квартире -сосед изнасиловал и убил,горло перерезал,мрази,удушила бы собственными руками,как на местном форуме эту тему подняли,пока его искали,так вылезла история прошлых лет,что живет тот урод патологический,который на велосипеде девочку увез,в другом городе живет,видели люди,которые его лично знали,наши загребанные власти-гуманисты,смертную казнь отменили,а этих сидоров плодиться везде ублюдки,ненавижу,меня аж трясет,от того какой мерзотой нужно быть,убивать мразей нужно,иначе это не закончиться,нееееенаааавииижууууууу
Аноним 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
А до скольки лет?Я помню свое детство - так с первого класса сама ходила в школу гуляяли.А сейчас?У кого детки постарше ?В какой возрасте они сами куда -то ходят?
Я свою дочь только в четвертом классе начала отпускать саму, сейчас 10 лет и то каждый шаг под контролем, постоянно на телефоне, хотя у нас городок провинциальный, но все равно страшно, мело ли придурков.Поэтому я очень боюсь за нее, хотя некоторые говорят, что я приувеличиваю)))
Аноним 09 января 2013
Девочки, у нас в Херсоне тоже девочка пропала 10 лет уже 5 дней ищут
Mildsummer 09 января 2013
Самое печальное, что, действительно, свидетель только один - мальчик. Народ отсыпался, опохмелялся, спешил домой и т.д. Никто ничего не видел и не слышал. Я надеюсь только на счастливую случайность, на чудо, которое поможет раскрыть преступление.
-Sterva- 09 января 2013
Вот Тварь, Мля!
Одиночка и пожизненное! Это лучше чем казнь!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляbant
Вот Тварь, Мля!
Одиночка и пожизненное! Это лучше чем казнь!
определено место жительство и казенные харчи,вот что значит пожизненное,а там гляди амнистия какая будет,да изменят приговор или добрые родственники куда надо денег заплатят и сочтут его дурачком,полечат и выпустят ,так чаще всего бывает,при нашей доблестной власти и конституции...........
убивать мразей,чтоб все видели,чтоб чмошникам душевнобольным больше в голову такое не пришло никогда!!!!!
Ка Тюша 09 января 2013
Девочки, вот пишете, что надо детей учить с чужими не говорить, но самое страшное, что в большинстве случаев такие преступления, да любые преступления совершают именно не чужие, а знакомые, вот как тут учить ребёнка? И читали же что и имя знал, и что брат есть, значит знал девочку, значит видел её не первый раз.
Amata 09 января 2013
Ответ дляbant
Вот Тварь, Мля!
Одиночка и пожизненное! Это лучше чем казнь!
ага. и кормить его за наши деньги, и с бабенками он еще крутить любоффф из зоны будет не жирно ли?
та таким же как и он, только по мужчинкам специализирующимся, отдать на утехи и нормально.
Amata 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я свою дочь только в четвертом классе начала отпускать саму, сейчас 10 лет и то каждый шаг под контролем, постоянно на телефоне, хотя у нас городок провинциальный, но все равно страшно, мело ли придурков.Поэтому я очень боюсь за нее, хотя некоторые говорят, что я приувеличиваю)))
не преувеличиваете.
правильно делаете.
Аноним 09 января 2013
мамочки,почитайте внимательно!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2150
ПриснитсяЖЕ 09 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, у нас в Херсоне тоже девочка пропала 10 лет уже 5 дней ищут
Они что сговорились? Или он же?
Medichi 09 января 2013
Суд Линча таким ублюдкам!