09 января 2013

Убийство 9-летней Мирославы в Горловке. Маньяк еще не найден

Не могу не написать эту жуткую новость!Все кипит внутри!" января в горловке была износилована и убита 9 летняя Мирослава .
2 января около 18 часов в Центрально-Городской райотдел милиции Горловки обратились родители 9-летней девочки с сообщением об исчезновении их ребёнка.

Мирослава гуляла рядом с домом со своим другом из другого класса. Потом к девочке подошел мужчина лет 60 в оранжевой кепке, что-то ей сказал и она ушла вместе с ним. Самостоятельные поиски родных не дали результата, и родители обратились за помощью к правоохранителям. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также работали руководители главного управления милиции и прокуратуры области. Около 19 часов 3-го января мёртвое тело девочки было обнаружено на одном из мусорных полигонов в Калининском районе Горловки. Было открыто уголовное производство по ч.2 ст.115, ч.4. ст.152 УК Украины. Максимальная санкция, предусмотренная за совершение этого преступления – пожизненное лишение свободы. Милицией принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Так страшно стало.Детки такие беззащитные перед этими уродами педофилами!Нужно как-то объяснять детям,чтоб с чужими не разговаривали даже.Но умом взрослым понимаешь,что маленький ребенок верит в хорошее и думает ,что все хорошие.
Казнить прелюдно хочется ,чтоб другим неповадно было!

Фоторобот убийцы
http://gorlovka.ua/News/Article/1366

http://gorlovka.ua/News/Article/1378
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 09 января 2013
Да разговаривала я с дочкой на такую тему. Только вот остается еще одно, могут просто затолкать, унести и так далее... А прохожие могут просто подумать что ребенок истерит, вот и все.
-ЯНА - 09 января 2013
я плачу .
ПриснитсяЖЕ 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
я плачу .
Я когда узнала о пропаже, тоже плакала, хотела идти искать девочку, у меня почти такая же
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Только что муж пришел с работы,говорит,разговаривал со знакомым опером,так ничего не могут узнать,нет свидетелей,или люди замалчивают?Бедного мальчугана с которым она игралась во дворе уже сутками допрашивают ,везде возят и болше никто ничег не видел!Прям не верится!Ну как так?А бабульки с первых этажей?Ведь белый день был,люди кругом .Этот козлина подошел и назвал ее по имени,позвал и она сразу пошла.Значит не первый раз его видела,знакома была.
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
Только что муж пришел с работы,говорит,разговаривал со знакомым опером,так ничего не могут узнать,нет свидетелей,или люди замалчивают?Бедного мальчугана с которым она игралась во дворе уже сутками допрашивают ,везде возят и болше никто ничег не видел!Прям не верится!Ну как так?А бабульки с первых этажей?Ведь белый день был,люди кругом .Этот козлина подошел и назвал ее по имени,позвал и она сразу пошла.Значит не первый раз его видела,знакома была.
а как они установили фото робот его?
Гросси 09 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, у нас в Херсоне тоже девочка пропала 10 лет уже 5 дней ищут
Ой,а я не слышала,тоже с Херсона,а с какого района ?
Льва 09 января 2013
Ответ дляluxbrand
Только что муж пришел с работы,говорит,разговаривал со знакомым опером,так ничего не могут узнать,нет свидетелей,или люди замалчивают?Бедного мальчугана с которым она игралась во дворе уже сутками допрашивают ,везде возят и болше никто ничег не видел!Прям не верится!Ну как так?А бабульки с первых этажей?Ведь белый день был,люди кругом .Этот козлина подошел и назвал ее по имени,позвал и она сразу пошла.Значит не первый раз его видела,знакома была.
многие из нас-жертвы стереотипов. Почему-то думают,что в тихих дворах ничего страшного не произойдет. Почему-то думают, что бабульки- оперативней МЧС. Почему-то думают,что другие дети чем-то помогут.
Это страшнейшая ситуация! Но, к сожалению-далеко не последняя.
Девочки, увести ребенка-это не проблема, не обязательно знать его. постоять 20мин рядом- и имя услышишь, и всю семью узнаешь. Мне лично чужие дети очень доверяют, стоит лишь улыбнуться. У них заложено-верить тем, кто выше ростом. Ну такая особенность...
автор Блoшка-матрешка 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
а как они установили фото робот его?
По словам мальчика с которым она играла.он же его видел.
Ка Тюша 09 января 2013
http://vk.com/kyivsafari
организация оккупай педофиляй вызывает двоякие чувства, но вот этого урода отдала бы им на полное издевательство, и мочи испить, и морду набить, и за коки подвесить. Мой больное воображение рисует как страдал этот ребёнок, что хочется орать, ’Ну неужели никто и ничего днём не видел? Неужели никто не может узнать? Неужели вообще нет подозреваемых?’ Мне страшно, очень страшно. Как уберечь? Кому верить?
Аноним 10 января 2013
Я в шоке хочеться плакать,Горловка город не маленький там много зон колоний и есть поселения,в отдаленных районах на поселке мичурин и бессарабка а все это произошло в центре города где многолюдно,как никто не увидел?фЗначит этот убийца бывал во дворе и раньше выслеживал подслушивал разговор детей.это я так думаю.
Веселая моль 10 января 2013
Ответ дляluxbrand
Только что муж пришел с работы,говорит,разговаривал со знакомым опером,так ничего не могут узнать,нет свидетелей,или люди замалчивают?Бедного мальчугана с которым она игралась во дворе уже сутками допрашивают ,везде возят и болше никто ничег не видел!Прям не верится!Ну как так?А бабульки с первых этажей?Ведь белый день был,люди кругом .Этот козлина подошел и назвал ее по имени,позвал и она сразу пошла.Значит не первый раз его видела,знакома была.
Он про брата родного ей что-то сказал, имя назвал, вот она и пошла.
Веселая моль 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я в шоке хочеться плакать,Горловка город не маленький там много зон колоний и есть поселения,в отдаленных районах на поселке мичурин и бессарабка а все это произошло в центре города где многолюдно,как никто не увидел?фЗначит этот убийца бывал во дворе и раньше выслеживал подслушивал разговор детей.это я так думаю.
Зоны и колонии здесь не причем, специалисты всегда просят описать близлежащих родственников (мужчин). Для того, чтобы увести ребенка, нужно о нем много знать. Даже если уговорить чужого за конфетку - может встретиться соседка, случайно решившая забежать родственница, близкая знакомая, которая может спросить, а ты куда это и с кем ? А так девочка идет со знакомым дядей, и ничего страшного...
Веселая моль 10 января 2013
Ответ дляЛьва
многие из нас-жертвы стереотипов. Почему-то думают,что в тихих дворах ничего страшного не произойдет. Почему-то думают, что бабульки- оперативней МЧС. Почему-то думают,что другие дети чем-то помогут.
Это страшнейшая ситуация! Но, к сожалению-далеко не последняя.
Девочки, увести ребенка-это не проблема, не обязательно знать его. постоять 20мин рядом- и имя услышишь, и всю семью узнаешь. Мне лично чужие дети очень доверяют, стоит лишь улыбнуться. У них заложено-верить тем, кто выше ростом. Ну такая особенность...
Главное, чтобы эти бабульки активно свидетельствовали об увиденном, а то как всегда - ничего не знаем, ничего не видели.
ПриснитсяЖЕ 31 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, у нас в Херсоне тоже девочка пропала 10 лет уже 5 дней ищут
Нашли 25 января. Тоже в мусорке. Уроды