Девочки из Полтавы!
Давайте поможем нашим солдатам на Востоке. Мы собираем гуманитарную помощь и лично передаем непосредственно людям, которые спасают жизни раненых (по запросу могу в л/с дать ссылки на этих людей).
Кроме лекарств (с ними особенно тяжело сейчас) и продуктов питания очень сильно не хватает средств личной гигиены и даже одежды. Вот краткий список самого необходимого:
- продукты питания (любые: тушенка, консервы, печенье, конфеты, шоколад, сгущенка, халва, сушки, сухари, крупы и пр.)
- мыло
- салфетки сухие и влажные
- туалетная бумага
- средства женской гигиены
- полотенца вафельные
- носки, трусы, футболки (женские и мужские)
Вот мои контакты: О95 7О8 52 2З, О67 542 84 69 Ксения.
Спасибо всем неравнодушным!!
- мыло
- салфетки сухие и влажные
- туалетная бумага
- средства женской гигиены
- полотенца вафельные
Спасибо всем неравнодушным!!
kseniaideal• 31 июля 2014
где собираете? Могу немного собрать необходимого, но у меня маленький ребенок - подвезти врятли смогу
Ответ дляLadyLovе
У меня есть новые мужские футболки (не знаю сколько, шт 15 разных размеров) но я не из Полтавы, из области, могу переслать.
Буду Вам очень благодарна! Спасибо, что откликнулись! Пишу Вам в ЛС
Ответ дляkseniaideal
Пишу Вам в ЛС