Дюймовочка• 31 июля 2014
Пойти ли на УЗИ ради определения пола?
Делала узи в начале июля,пол точно не сказали.На следующее узи в середине сентября.
Очень хотим знать пол.Стоит ли пойти только для определения пола в середине августа или подождать?
Дикая Роза• 31 июля 2014
Че ж Вы к генетику не пошли, он на 12 недельке точно говорит пол. Не по внешним половым органам, а по внутренним.
Дюймовочка
• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
У нас нет таких денег что бы по генетикам ходить
Дикая Роза• 31 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Вы шутите? Он стоит ровно на 50грн. дороже обычного узиста.
Артура Пирожкова• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
А у нас всех бесплатно направляют
Дюймовочка
• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
вы хотите сказать что это стоит 170грн?
Куплю орехи• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
смотря в каком городе....в Киеве и за 1000 грн и за 550 минимум такое удовольствие стоит
Дикая Роза• 31 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я за 300 у Пидченка узи делала. Может сейчас чуть подняли цену, но не думаю что на много.
Дикая Роза• 31 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
вы хотите сказать что это стоит 170грн?
Тогда какой смысл идти и тратить 170грн. к обычному узисту, который может и не увидеть пол, или сказать не правильно. Подождите уже сентября.
Куплю орехи• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
уже 550 и очередь в километр((((( я сначала тоже думала к нему пойти....мне моя гинеколог назначила только плановое в ЖК на 12 недель без скринингов, без всего вообще....
Куплю орехи• 31 июля 2014
у меня с перво Б. ребенок не показывал, аж до 30ой недели, но мы как-то точно знали что будит мальчик....а сейчас
Дюймовочка
• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
У хорошего специалиста когда он п полеклиннике городской принимает узи 120грн стоит.
Куплю орехи• 31 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
мы внепланово специально пошли на 30ой неделе узнать пол...надо было покупать вещи, а на кого?))))
Дикая Роза• 31 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Да я не спорю, только если Вы говорите денег нет, зачем же тратить эти 120грн.? Если плановое узи все-равно пропускать нельзя в сентябре. И не факт что обычный узист увидит пол правильно. Вот я о чем.
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2014
В чем проблема пойти узнать пол? оО
Я бы уже сходила и успокоилась.
Если в Киеве, езжайте к Лиске, среди моих знакомых он ни разу не ошибся.
Я бы уже сходила и успокоилась.
Нагажу и сбегу• 31 июля 2014
Я в 12 делала узи плановое, пол точно не сказали, потом в 16 пошла только узнать пол и меня посмотрели совсем бесплатно, минутное дело, только пол сказали, больше ничего не смотрели. Может вам тоже так повезет.
Дюймовочка
• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
У нас плановое бесплатно.Специолист не очень.А тот у которого 120 уже проверенный.Я не говорю что у нас вообще денег нет,а говорю про сумму на генетика.
Дюймовочка
• 31 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В чем проблема пойти узнать пол? оО
Я бы уже сходила и успокоилась.
В каком районе и цена вопроса?