Ума Палата• 31 июля 2014
Когда же это закончится?????
Сколько еще будут погибать люди???!!!! Горловка!!
АнтиТанкист• 31 июля 2014
этот ужас не описать словами. Искренне желаю почувствовать Хутину боль всех жертв этой войны на себе
Цветик-семицветик• 31 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А я желаю это почувствовать ЯценюкуПорошенкоТурчинову и компании.
Ума Палата
• 31 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Вы отстаете от жизни
Я знаю, что 4 дня назад!!! В шоке до сих пор!!!((((
Ума Палата
• 31 июля 2014
Маленький невинный ребенок и родители!!! Как жить с этим?? Сколько еще такого будет??(((
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а что они по Вашему должны делать??? Ждать пка Украину раздеребанят всякие Хутины на кусочки???