Роза завяла• 31 июля 2014
Здесь есть хозяйки,которые сдают,будут сдавать 1-ю кв на Троещине?
Не танцую- но пою• 31 июля 2014
Скоро освободится на Радужном. 1-комн. гостинка. Все есть. в нормальном состоянии 3000+коммунальные
Роза завяла
• 31 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Возле озер? С большим балконом? С какого числа?
Не танцую- но пою• 31 июля 2014
Балкон застеклен, но не очень большой и выходит окнами на противоположную сторону от озер.
Освобождается с 9 августа
Онанимный пользыватель• 31 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Гостинка на Радужном? А это недорого?
Роза завяла
• 31 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Освобождается с 9 августа
А можно завтра вечером ее посмотреть?
Не танцую- но пою• 31 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
А можно завтра вечером ее посмотреть?
Сейчас уточню у мужа. А вы для кого ищите? Напишите пару слов - кто и откуда.
Роза завяла
• 31 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Для себя(девушка)ааа+кот(кастрирован,когти обрезаю).Киевлянка.Развелась,поэтому ищу кв.
Не танцую- но пою• 31 июля 2014
Муж сказал, что будем показывать после 9 августа, когда съедет квартирант...Я вам вечером в темке напишу телефон, звоните, если вам будет ещё интересно