Артура Пирожкова• 31 июля 2014

Я не люблю готовить

Есть тут еще такие? Меня напрягает стоять на кухне и что-то придумывать, проводить какие-то эксперименты с блюдами и т.д. Я конечно осознаю что это неправильно, и конечно готовлю кушать дома, но честно делаю это через не хочу.
Оченьценная• 31 июля 2014
я тоже)))

Принцепесочка• 31 июля 2014
и я ))
ОльгаХ• 31 июля 2014
Я такая же.
Форточка• 31 июля 2014
и меня напрягает, готовлю только то, что быстро)
Му ма му ма му• 31 июля 2014
и я, стыдно, но факт
Котенок аки рысь• 31 июля 2014
я люблю ) но не люблю вычурных блюд. Готовлю вкусно и бысро, не заморачиваюсь ))))
springy• 31 июля 2014
и я! кто-то знает как полюбить процесс приготовления пищи??
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2014
Я не люблю. И мне не стыдно.
автор Артура Пирожкова • 31 июля 2014
у меня есть знакомые которые пирожки там всякие пекут стоят, а я не могу мне как возиться с тестом проще пойти готовое купить)

Солнечный зайчик• 31 июля 2014
и я ,зато муж любит
Капризуля• 31 июля 2014
и я такая же, кухня для меня - каторга! сидела в декрете - оправданий не было, зато сейчас нашла чудесную тетеньку с домашними полуфабрикатами (вареники, зразы и т.д.). Лучше туалет да стерильности 10 раз вымою, чем на кухню.
Под пытками• 31 июля 2014
Готовка - самое ненавистное из моих домашних дел!
У нас тут клуб организовывается)))
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Поддержу, пока мама была жива - пекли вдвоем пирожки, и пельмени с варениками были. Теперь все. Сейчас только то, что максимально быстро, просто и вкусно. Я работаю, если что.
Вся такая растыкая• 31 июля 2014
А я люблю- я одна среди вас? И очень люблю
Матрёна• 31 июля 2014
и я терпеть не могу)))
Вареная• 31 июля 2014
процесс приготовления пищи обязательно скрашиваю просмотром сериалов, развлекательных передач, тогда более-менее интересно проводить время на кухне...
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2014
блин, а я так люблю вкусно поесть, и процесс готовки меня вообще не напрягает
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже люблю вкусно поесть. Готовить - ненавижу. Даже салат резать и бутерброды мазать.
Пешеходик• 31 июля 2014
я тоже не люблю, муж готовит больше меня и вкуснее

ОльгаХ• 31 июля 2014
Ответ дляspringy
Проще мужу привить любовь к готовке .Основано на личном опыте
автор Артура Пирожкова • 31 июля 2014
Я то покушать тоже люблю, но то что я готовлю есть не могу пока все приготовлю уже ничего не хочется
Тумба-юмба• 31 июля 2014
И я такая. Точнее как - иногда я люблю приготовить что-то новое, интересное, ради исскуства так сказать. Но ежедневная готовка это каторга... Когда уезжают мои к свекрови я питаюсь овощами вареными яйцами и гречкой) Себе одной не готовлю почти никогда.
Фисташковый кокец• 31 июля 2014
тоже готовлю по факту - просто надо, на фантастические блюда не хватает меня, ни на торты, ни на пирожки, мое это работа, и уборка - ее больше люблю)
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
Мечтаю о таком.
Апель-синка• 31 июля 2014
Ответ дляКапризуля
А поделитесь тётенькой с полуфабрикатами. Если она в Киеве конечно :)
Готовить люблю, но не по жаре после работы стоять париться!
Дядя Жора• 31 июля 2014
А я очень люблю готовить. Зато уборка для меня - каторга!
Ситечко для мыслей• 31 июля 2014
и я не люблю, так надоело уже каждый раз придумывать что приготовить, да ещё и при ограниченном бюджете
allo4ka21• 31 июля 2014
И я не люблю(( люблю печьпытаюсь пробовать новые рецепты, но очень редко, потому что вся вкуснотища переходит в лишние кг, а у меня их и так предостаточно.
Сыну прикорм сейчас ввожу, это ужас! постоянно нужно что-то новенькое и свеженькое, а фантазия совсем отсутствует((
Капризуля• 31 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
В Хмельницком, приедете?
ТаПрямТам• 31 июля 2014
Автор, я стараюсь приготовить и сразу съесть с мужем. Вот наш обед: стейк из мяса с веточками розмарина просто на раскаленной сковороде. К нему салат из помидор, огурцов, тертой брынзы и заправить оливковым маслом с чесноком) все) 10мин на приготовление и кайф)