Чебурастик• 09 января 2013

Вы бы взяли отложенные деньги?

Ситуация такая, муж откладывает деньги мне на покупку машины- 1 машина у нас есть, да и думаю сумма которую нужно взять незначительна для покупки автомобиля. У нас встал вопрос о покупке детского стульчика для кормления, обычные стульчики в нашу квартиру не встанут, нам нужен стульчик на колёсиках с узкой платформой чтобы можно было везде  с ним проехать и не мешал. У других стульчиков на колёсиках очень широко стоят ножки, я бы и деревянный купила если бы было постоянное его место, но места нет. Это не то чтобы моя прихоть, а реально подходит только стул за 3500 грн, там ещё есть качеля (которая нам не нужна, у нас укачивающий центр есть автоматический, а там толкать нужно) Короче так, муж зажал денег на такой стул, а это просто необходимость- говорит возьми с тех, которые отложены на машину. Вы бы купили стул за 3500 за эти деньги?

автор Чебурастик • 09 января 2013
вот стульчик

Аноним• 09 января 2013
Нет.Ищите аналог
Аноним• 09 января 2013
Татамию хотите?
Аноним• 09 января 2013
а что он очень дорогой?
Аноним• 09 января 2013
если позволяют финансы,конечно купила бы,для своего ребёнка ничего не жалко!!!
nade4ka_cc• 09 января 2013
нет конечно,простите меня но муж здесь прав.
Аноним• 09 января 2013
Вот это проблемма))))Даже и не знаю, что посоветовать....
Solo Tu• 09 января 2013
я сама такая нужно прямо и сейчас и подороже и пофиг что не вовремя. С первым ребенком я бы без любого сомнения отдала бы 3,5 тысячи не задумываясь. А вот со вторым(поумнела что ли)приоритеты расставляю более грамотно))
AVRORA _ RY• 09 января 2013
У нас был Чикко Полли, зачем его таскать по всей квартире, покормили ребенка сложили и на стеночку облокотили

Аноним• 09 января 2013
хрень
Ночка• 09 января 2013
зависит от того насколько для Вас критична именно эта сумма
если Вы собираете на Ланос - ищите другой стульчик, а если на x6 - тогда покупайте и не мучайтесь )))
Шунечка• 09 января 2013
Нет машина лучше и ближе на 3500. А то и стульчик и качалка - зачем столько барахла в ограниченном пространстве? Продать одно - купить другое!
Аноним• 09 января 2013
нет.Считаю это роскошьюЧестно
Аноним• 09 января 2013
Вы меня простите,а сколько у Вас комнат?
Kat_Rina• 09 января 2013
я бы в принципе не купила стул за 3500... но может это я с причудами...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2013
Ну и на фига, он же на год максимум и то, если ребенку понравится.
Аноним• 09 января 2013
нет однозначно
Аноним• 09 января 2013
нет, не купила бы!
bon-bon• 09 января 2013
Мне кажется, что для стульчика это очень дорого, но все зависит от ваших возможностей. А мы купили стульчик, причем недешевый, за 950 грн, а толком им и не пользовались. Ну не хотел мой сынуля в нем сидеть! Кушал у меня на руках.

Solo Tu• 09 января 2013
Ответ дляНочка
точно, тоже об этом подумала)))
Агнежка• 09 января 2013
А Вы уверенны что расстояние между передними и задними колёсами в этом стуле меньше,чем скачем в чикко, пег перего и иже с ними?
Визуально расстояние одинаковое.
Я тоже всегда хочу купить всё самое самое и всегда прежде всего СЕБЯ убеждаю, что это острая необходимость, а не моя прихоть. Мне кажется у Вас такой же случай ))))
anna_daoud1782• 09 января 2013
нет
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно! Мы от стульчика (Чикко) отказались через год и то не особо любили в нем кушать.
Toryg• 09 января 2013
Так купите такой б/у если очень нравится,а с деньгами не очень
orachka• 09 января 2013
не купила б
у меня в обычной 2-к хрущевке отлично стоял Чикко Полли.Если у вас еще меньше места, берите деревянный, он прекрасно двигается
Angie• 09 января 2013
Не купила бы, лучше на машину. Вы же решили откладывать? Значит отложили и забыли, все, нет этих денег. А то потом стульчики-шмульчики...
Аноним• 09 января 2013
купить деревянный прикрурить качественные колёса с тормозами за 100 грн комплект и вся проблема. С жиру
sarfin• 09 января 2013
не купила бы, хотя и есть возможность...но голова на плечах к счастью тоже есть.
Аноним• 09 января 2013
нет, не купила бы, им пользоваться год максимум, а потом продать такой дорогой будет сложно
Аноним• 09 января 2013
у нас стульчик за 250грн, уже третий год всё с ним впорядке. И узкие ножки, кстати. Так что можно найти и подешевле