Кондуктор маршрутки• 31 июля 2014
Посоветуйте проверенную краску , чтоб хорошо закрасила седину.
Намакушка• 31 июля 2014
Посоветую Брелил де Люкс, случайно увидела её в продаже. Не поверите-у меня всю седину закрасила, уже третью неделю хожу,всё ок. До этого пробовала разные,смываются быстро именно с седых волос.
Цена была 60 грн тюбик+окислитель Брелил 40грн.
Безникая• 31 июля 2014
Estel Essex, профессиональная серия, окислитель выбирается в зависимости от % седины, у меня около 15% и крашусь в близкий мне цвет беру 6% окислитель, обычно продавец помогает выбрать и оттенок и %. у мамы седины около 80% она берет сильнее окислитель.
после покраски обязательно пользоваться шампунем-бальзамом/кондиционером чтобы не смывался пигмент.
Кондуктор маршрутки
• 31 июля 2014
Ответ дляБезникая
Шампуни именно этой серии только?
LoraLollita• 31 июля 2014
кастингом крашусь уже.хм...лет 5 это 100% но может и больше))) седину закрашивает отлично и не смывается (с седых)ну они не становятся потом желтозолотыми)
Безникая• 31 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шампуни именно этой серии только?
любыми шампунями-кондиционерами, главное - чтобы оба были одной марки, серии, они работают только в паре
Кондуктор маршрутки
• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
А где покупаете? В проф магазинах?
Намакушка• 31 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шампуни именно этой серии только?
У меня Эстель смывается за неделю((( нужно пробовать,но пережигает волосы,если долго красится этой краской.
Намакушка• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
А у меня Кастинг не берётся... смывается быстро, наверное от волос зависит.
LoraLollita• 01 августа 2014
Ответ дляНамакушка
озможно,а возможно вы что то не так делаете, ну или цвет далек от натурального_это единственная краска,каторая с мен вообще не смывается, все остальные-5 раз голову помыть и все)
LoraLollita• 01 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А где покупаете? В проф магазинах?
та ладно
в обычных магазинах))))