Летчица• 31 июля 2014
Кому-то еще звонили от ТМ Живчик, что Вы выиграли ноутбук Lenovo ? это развод?
или мне реально тааак повезло ???
Сорока белобока• 31 июля 2014
Может и правда вы выиграли, ведь проходила у них такая акция, вы наверное участвовали?Ну выиграли вы и что они вам предлагают?Если просто приехать забрать, че вам волноваться?А если нужно предоплату сделать или за что то оплатить, то понятно что развод
Летчица
• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
так в том то и дело! если приехать забрать - то только в Днепропетровск ! а я в Киеве ))) просила переслать НП, сразу запели перевести на тел-н, с которого мне звонят, 76 грн.
сумма не большая, НО! разве ТМ Живчик не имеет р/с в Банке ? зачем им пополнять номер моб. тел-на оператора кол-центра какого-то ?
прошу отправить наложкой на 76 грн. - лепит отмазки ... - типа груз ценный у них ! так отправьте с оценкой в 100 % стоимости ноутбука, в чем проблема, так же ???
Летчица
• 31 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
позвоните на гарячую линию и узнайте 0 800 507 300
это гл Живчика ?
Летчица
• 31 июля 2014
Ответ дляkobretusya
напишите в поисковике Телефонный справочник «Кто звонит?».
писала, ничего по номеру не выдает ... пока!
Летчица
• 31 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
ГЛ 0-800-503-353
Летчица
• 31 июля 2014
развод скорей всего ... Живчик я не покупала, буквы я не собирала ...
так что , ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!! и не отправляйте НИКОМУ 76 грн. на телефон 096-543-61-93 !!!! это МОШЕННИК !!!!