Ревнивая жена• 31 июля 2014
Как Вам белье Ажур?
Как Вам белье Ажур в носке,у кого есть?Как Вам качество,стоит ли покупать?
Ревнивая жена
• 31 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
не за такую цену, разве что на распродаже
А подделки бывают,не знаете?
Король дивана• 31 июля 2014
качество очень хорошее. я брала бес скидок. только не давно узнала, что есть распродажи
Не фонарь• 31 июля 2014
Мне очень нравится, емть два комплекта, ношу не часто, красивые. Им , страшно сказать..... Пять лет скоро будет......
Был магазин в городе, теперь закрылся.... Без примерки мне сложно бюст купить