Неновая почта• 01 августа 2014

Сушия сегодня удивила.

Сидела пол часа думала заказать на обед суши или сэкономить 170,00 грн.психонула-заказала.а мне оператор говорит,так как вы наш постоянный покупатель сегодняшний ваш заказ будет вам в подарок.бесплатно!улыбнуло :)
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2014
та, ладно, не разводите

Отчебучкина• 01 августа 2014
Канеш, если каждый раз по 170грн. платить, я б Вам тоже бесплатно делала иногда.
Кстати, если делать самой, то ровно вдвое больше получается на ту же сумму.
автор Неновая почта • 01 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та, ладно, не разводите
а смысл мне какой разводить?наоборот советую.Если что Киев,позвоните в сушия и спросите бывает у них такое или нет.
АфродитаПетровна• 01 августа 2014
автор Неновая почта • 01 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
сама не делаю и желания учится нет.раньше тоже комплименты только давали,а сегодня просто удивилась,вот поделилась здесь :)
ША все! я пришла• 01 августа 2014
Девочки,ну вы и злюки!

Приятного вам аппетита!
автор Неновая почта • 01 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Девочки,ну вы и злюки!

Приятного вам аппетита!
Fashion2012• 01 августа 2014
У меня так тоже коллега во вторник позвонил и сказали ему что его обед будет бесплатный,мы еще потом смеялись,мол перезвони,скажи что забыл заказать то то и то)))все привезли стандартно
Поросенка• 01 августа 2014
Ммм... как мне суши захотелось!!! Но денег лишних нет, буду есть гречку))))))

Зарядка для хачапури• 01 августа 2014
Российские корни- поток клиентов снизился,-маркетинг. Но- молодцы!
Тумба-юмба• 01 августа 2014
А на заправках такого не бывает?
Сижу на стуле• 14 августа 2014
И мне так 2 раза попадало! с перерывом в пол года) так жалко что заказ ОГРОМНЫЙ не сделала