Teverde• 01 августа 2014

Как узнать в соцстрахе когда выплатят больничный по беременности (уже 3-й месяц)

Получила и сдала больничный в начале мая...и тишина, бухгалтерия говорит что соцстрах еще ничего не перечислил. Куда позвонить? вышгородский район, киевская область
max2013• 01 августа 2014
В соцстрах и позвоните. У меня там кума работает,говорит,что у них отводится 10 дней на выплаты после регистрации заявки.И ещё момент. Зная свою бухгалтерию,я документы сама отвезла и сдала. После того как услышала,что они планируют в начале месяца только подать. Ушла в декрет 14 ноября,а 30 уже с деньгами была. Узнайте когда ваша заявка была передана и что случилось, 3 мес очень долго.

Ishoy• 01 августа 2014
Вы узнайте в своей бухгалтерии, когда они Ваши документы подали в соцстрах для начала
polly2005• 01 августа 2014
24 июня подала бухгалтер мой больничный с заявкой, сегодня только получила деньги. Киев. Звоните в соц.страх и узнавайте, но сначала узнайте в бухгалтерии какой присвоен номер вашей заявки, тогда в соц.страхе вам скажут более точно
автор Teverde • 01 августа 2014
подали в бухгалтерии в середине мая
olga shev• 01 августа 2014
да,в соц страх,они могут перенаправить в труд инспекцию и потом казначейство,вчера буквально были там,по этому же вопросу,(оболонь),так нам сказали денег нет ваша проплата на 10000 месте,тобиш все эти девушки ждут тоже,но были потом у нач. в соцстрахе .еле добились проплаты с резерва(очень нужны деньги из-за проблем с ребёнком.