Апофиозная• 01 августа 2014

Кто разбирается в спортивном/здоровм питании, зайдите

Девочки, когда -то слышала, что есть продукты, которые отвечают за набор масы тела верхней и нижней части тела. Допустим, если ешь много углеводов, то толстеет верх, плечи.
Вот допустим, хочу скоректировать питание так, что бы все уходило в низ и оседало на попе и бедрах.
Если кто-то разбирается в этом, буду благодарна за советы.
Про занятие в тренажерном зале не пишите.
Всем спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2014
О, и мне нужно на попе)))))
Dudkatanya• 01 августа 2014
Расстрою вас,но это неправда.
Своего не предлагать• 01 августа 2014
Если бы такое было, все были бы стройняшками!
Рогнеда Карповна• 01 августа 2014
Нет такого. И не мечтайте:-)
Своего не предлагать• 01 августа 2014
Диетами строен не будешь! Не ведитесь на ерунду и таблетки
Резвая лошадка• 01 августа 2014
А я вот люблю покушать и стройной хочу быть. Как быть?
Dudkatanya• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кушать много полезного!
Elenka_love• 01 августа 2014
мечты-мечты , массу можно набрать только в определенном месте, качая это место (руки, ноги, спину и т.д.)
автор Апофиозная • 01 августа 2014
Ответ дляElenka_love
я уже 8 месяцев занимаюсь в спортзале, качаю по назанчению тренера, питаюсь тоже как расписал тренер,ничего не накачивается, вот думала дополнить таковыми продуктами, если это правда.