Просто красавица• 01 августа 2014
0567976011 чего это было?
блокировать счет? Ничего не услышала -- плохо было слышно. Больше не перезвонили.
Вот Она Я• 01 августа 2014
И мне звонили сегодня с этого, когда взяла трубку, звонок уже был окончен(
Просто красавица
• 01 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Оплату ждете за какой-то товар?
неа, наоборот, проплатила вчера в Днепр деньги
ТигрЛьвович• 01 августа 2014
100% бегите в банк, блокируйте карту, а потом срочно меняйте моб номер и замки
Не любовница• 01 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ага, и еще скажите в Привате, что меня набрали с вашего номера телефона!
Блинчик Мой• 01 августа 2014
сегодня звонили с этого номера,типа есть задолженность по кредиту,оплатите...ничего страшного,что никакого кредита нет и номер не привязан ни к карте,ни вообще с приватом каким-то образом...странно...я положила трубку
волосатое стекло• 01 августа 2014
Это скорее всего из офиса Приватбанка. У ВКС есть счёт в Пртиватбанке? Если да-скорее всего хотят предложить новую услугу.
Просто красавица
• 01 августа 2014
Звонила, только что в приват -- да, подтвердили, что это их номер, сказали беспокоиться нечего.
Просто красавица
• 01 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да, карту имею, привязана к телефону. На днях отправляла деньги в Днепр через приват 24.