Живчик-счастливчик• 01 августа 2014

Нужно ли благодарить врача в ЖК, после рождения ребенка?

Я стою на учете в ЖК, в 10 поликлинике (Киев) и не раз наблюдала такую картину, как благодарят врачей прям в коридоре за рождение ребенка, вручают пакет с презентом...
Интересно, обязательно ли благодарить? И что в качестве презента, нужно давать?
Муууумие• 01 августа 2014
Да. Конечно. Квартиру можно купить...
По теме: бред...

Реанимация• 01 августа 2014
ну если Ваш врач всю беременность переживал за Вас и малыша. поддерживал. интересовался - можно и поблагодарить. а если так как большинство - нема за шо
Фокус-Покус• 01 августа 2014
У меня такая врачиха была в ЖК, что не то что благодарить, но и видеть ее не хочу. Вечно в очереди по 4 часа сидела. пока она языком с кем-то ляпала, да и выписывала сволочь постоянно кучу ненужных платных анализов
Мальчун-задирун• 01 августа 2014
Да, муж после родов заезжал. Подарил 1000 у.е
КликОЛЬКА• 01 августа 2014
ну сколько можно раскармливать врачей?! а потом жалуются, что в больнице (роддоме) дорого, взятки. Пора уже переучиваться самим в первую очередь.
Тамбовский мел• 01 августа 2014
а потом удивляются, почему везде требуэт деньги. сами приучаете.
Бутербродница• 01 августа 2014
Машину ей купите.
жар-птица Нюра• 01 августа 2014
идиотизм, чесслово.... врачи уже вообще ничего делать не хотят без ’благодарностей’. А страшнее всего то, что зачастую они не то что не помогаю, а вредят...
Иванка Бур• 01 августа 2014
да они там уже зажрались эти врачи!у меня почти все роды принимала медсестра,а врач просто стояла!ну и в итоге мы дали ей 500 и медсестре 200

КликОЛЬКА• 01 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 августа 2014
Я благодарила.
МЧСница• 01 августа 2014
Я ничего не давала. Она за свою работу зарплату получает. А я не миллионер.
Показушница• 01 августа 2014
Ответ дляРеанимация
поддерживаю...за что?
Я ещё и бумажку с роддома в жк не отнесла,всё не дойду))
annet_sheludchenko• 01 августа 2014
бред и хотите бесплатную медицину, вы что ходили бесплатно к ней на прийом.а потом будете говорить что врачи хапуги.
КликОЛЬКА• 01 августа 2014
я не давала ничего
Тамбовский мел• 01 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не, ну правда. меня когда то спросила знакомая, которая обслуживается в Медикоме - ’какой суммой отблагодарить доктора?’. я обалдела. давайте и там приучим. бред.
НаКаВыкусиКа• 01 августа 2014
мы отблагодарили бутылкой коньяка не самого дорогого, но можно было и не благодарить, а потратить эти деньги на нужды малыша :)
КликОЛЬКА• 01 августа 2014
мне когда то после операции дочки анастезиолог сказал: у нас благодарности хирургу отдельно, а мне отдельно. Блин!!! Я после этого сказала, что никому ничего не дам!
А если кто опять ’благодарность’ попросит, могу через прокуратуру выразить.
Обнаглели! Им зарплаты платят!!!
сЛАдКОежКА• 01 августа 2014
я благодарила

Наездница• 01 августа 2014
нет, я была одна из многих, проблем не было, благодарила того, кто роды принял
лаМпочка• 01 августа 2014
Нет,благдарили только в роддоме.
sunny_night• 01 августа 2014
Ну вот, опять.....а потом кричат что у нас в стране коррупция
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2014
Зачем? Они свое дело сделали, когда отдали обменную карту, да и так, не сильно то напрягаются
Аноним Первый• 01 августа 2014
А мені повезло- у мене лікар одна була і в ЖК і роддомі. Тому проблеми такої не було, віддячувала їй за все зразу).
Irrusska141190• 01 августа 2014
народжувала 3 міс тому, Чернівці, нікому нічого не давала і ніхто не вимагав! Відношення як і до всіх інших пацієнтів!
Неугомонная• 01 августа 2014
Автор, а у кого вы в 10 поликлинике стоите на учете? Я тоже там.

По теме - благодарить не собираюсь. За что??..за то что они работу выполняют свою?..
Не обижаюсь• 01 августа 2014
Я благодарила и буду! У меня врач по звонку мне помогала и кровь течение остановить и в стационар лечь, и в этот раз рожу даст Бог, занесу конфеты, кофе, шампанское. И ей приятно
OmniaMea• 01 августа 2014
С первой беременностью врач попалась ужасная, там не то что благодарить, видеть не хотелось и не хочется. А вот вторую беременность вела прекрасный врач, до сих пор совесть мучает, что не зашла к ней с дочкой, не похвасталась и не поблагодарила. Хоть бы просто словами
ОченьПриятно-Царь• 01 августа 2014
моя врач на любителя.отзывы не очень про неё но по отношению ко мне претензий не было. у неё я ждала второго и третьего ребёнка. она сказала чтоб я записывалась с утра первая и сразу меня принимала зная что у меня маленькая дочка. в очередях не сидела как когда ждала первого ребёнка.никакой нерватрёпки и после родов отблагодарила при том что беременная ничего не давала.
Сладкий лимончик• 01 августа 2014
Врачу на родах дала 100$, санитарке оставила 200гр за хорошую уборку моей палаты, а смене, где рожала муж торт принес. Роды были платные, через кассу 500$ платила. Надеюсь, никто не расстроился