СиренаФеоктистовна• 01 августа 2014

кто ел макаруны?

если кто не знает что это такое,проходите мимо))
Юпитерная• 01 августа 2014
я их очень люблю!

Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2014
а узнать никак?
ТАЗератти• 01 августа 2014
я ела,в Европе,вкусняшка.В Укр.их нет...
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2014
очень ник в тему!
Анонимчик• 01 августа 2014
Абажаю!
автор СиренаФеоктистовна • 01 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
я их очень люблю!
а где вы их едите?
Анонимчик• 01 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Бред, есть в Украине!
Шкура Шуры• 01 августа 2014
вроде у нас в кондитерских в супермаркетах видела. Может, конечно, ошибаюсь, я не любитель сладостей, но на вид очень похоже
Ответ дляТАЗератти
а сами не делали?я хочу сделать)хоть просто так

Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2014
та скажите ж , шо это за зверь такой!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 августа 2014
Я ела, не могу сказать, что от их вкуса в диком восторге, чем-то напоминают наше безе с разными вкусами, ну и крем по середине.
А вот внешний вид, да, очень нравится, на фотосессиях самое то)
и на Украине есть много мест, где можно их купить, даже не в областных городах
tinkler• 01 августа 2014
Правильно приготовленный и свежий макарон - это божественно вкусно ! Приготовить сложно :( у меня не получилось.... ( пыталась заменить миндальную муку мелко молотым миндалем, сушила его чистила, молола... Получилось все равно не то, потом еще с температурой намудрила... Короче на вид получилось не как надо ))) )
Если Вы из Киева - заказывайте у Сазановского ( вбейте в гугл). Пробовала в разных кондитерских, включая Парижские. Но его макароны это нечто! Они того стоят поверьте ( особенно зеленые с белой серединкой!!!!)
Ответ дляСиренаФеоктистовна
делаются легко и просто, единственная загвоздка - миндальная мука. Дороговато выходит (

а рецептов в гугле много, особенно в VK
tinkler• 01 августа 2014
Есть блог niksya, там много правильных рецептов этого десерта, если рискнете готовить - рекомендую посмотреть там. Все расписано, все нюансы и секреты расписаны
Патриотка• 01 августа 2014
У нас в Харькове есть, очень вкусные. Что-то в них есть, особенно вкусное, необычное.
Манька Галченок• 01 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
реприза - очень вкусные и настоящие :)
Патриотка• 01 августа 2014
https://vk.com/bakinshmakin вот тут покупала, очень хорошая девочка и очень вкусные макаронсы
sunny_night• 01 августа 2014
Знаю девочку, которая их делает в Киеве, Соломенка. Она занимается выпечкой, тортами. Видела в продаже сегодня на Севастопольской пл. в кондитерской ’франц.выпечка’ или как-то так)

осень_осень_харашо• 01 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
В каждой кондитерской.
Соображалочка• 01 августа 2014
фигня полная , восторга нет ни у меня ни у мужа .
куча сахара - сьешь пару и в спорт зал целый день отрабатывать
mazira• 02 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-222547
ТАЗератти• 03 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
В каждой кондитерской.
оригинал французского дома?или подделка?
ТАЗератти• 03 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
Бред, есть в Украине!
Ля Дюре,имеете в виду?)
осень_осень_харашо• 03 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Оригинал миндальной муки или подделка?:) Да везде в кондитерских по всему миру они одинаковые, ничего там такого ОСОБЕННОГО быть не может. Французский дом, блин. Добавляют туда секретный ингредиент - высокую цену:)