01 августа 2014

даже не знаю...

Даже не знаю как жить дальше! Сегодня так уже всё стало невыносимо в отношения, что хоть в петлю. Но боюсь оставить детей своему тирану-сожителю=их отцу. 20 лет я с ним живу, сыну 20, дочери 6, нам уже под полтинник. Но после рождения дочери, которую он хотел может год нормальный был, а потом уже просто не стесняется меня оскорблять при детях, при людях, руку поднять может. Терплю, идти некуда, не работаю, проблемы со здоровьем, да и не пускал меня на работу-до рождения дочери пару лет отпросилась так после декрета вышла на год и заклевал, что мои копейки никому не нужны.А сегодня из-за конфликта из-за старшего сына такое при детях выдал, что мне стыдно стало а сыну обидно. Я ушла и еле домой доехала...Я это чувствовала последние годы, но никогда не думала, что он унизит меня так при детях, своей матери. Просто хотела выговориться, потому что некому вообще-родителей нету очень давно, подруги мне были запрещены, а разговоры о личном тем более. Вот и сижу реву и думаю о том, что я повторяю судьбу своей бабушки на которую так похожа.
Моль Молливна 01 августа 2014
что Вам он сказал?
Дея Торис 01 августа 2014
У Вас очень серьезные проблемы со здоровьем?
@ndry@nka 01 августа 2014
А ну не реветь-во первых сын уже большой-он мужчина-он что этому козлу не может по харе въехать=Я лично когда мне было 18 за то что отец обидел мать бутылку на голове ему разбила-мы с братом за маму всегда заступалисьЧья квартира -делите и пусть платит алименты-вот сука дрянная-А сын уже может идти работать-моя дочь с 18 и училась стационарно и работала по вечерам скажу честно с 17 лет у меня копейки не брала и теперь мне тоже 49 я сижу дома с внуком-зятя выгнала к е..... а дочь работает и обеспечивает всю семью-А я вот немного т оргую на сайте-тоже на работу не иду-не в здоровье дело-на руках ещё больная мама-вы кто по гороскопу-Я телец-5 мужей поменялпа-всякое было-но никогда не падала духом-У вас дочь-не позволяйте при ней себя оскорблять-вы ей пример
автор БЦАшка 01 августа 2014
что если бы не дети он меня бы меня никогда не терпел и кучу всяких гадостей... при том. что я всю жизнь за них ухаживала как за ребёнком-мыла, педикюры делала, терпела его хождения налево и т. п.
Играю у края 01 августа 2014
тиран домашний
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
У Вас очень серьезные проблемы со здоровьем?
у меня три грыжи позвоночника, второй год борюсь, только начала немного нормально ходить, уже метров 500 могу пройти.
Ухахайкина 01 августа 2014
Держитесь ради детей! Думать о смерти грех и отчаиваться тоже. Попросите помощи у Бога, Вы ведь сирота, Господь не оставит. Господь только ждет когда мы откроем ему своего сердца дверь. Есть молитва к Богородице начинается она словами- Царице моя Преблагая, надежда моя Богородице, зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги мне, яко немощной ....найдите ее и молитесь. Найдите батющку,с которым Вы сможете поговорить.
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляИграю у края
тиран домашний
я слишком поздно это поняла... когда я забеременела дочкой, мне было почти 40 и я спрашивала его решение, не навязывала ему детей. Лн был счастлив, а теперь мне высказывает, что я детьми прикрываюсь...
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
Держитесь ради детей! Думать о смерти грех и отчаиваться тоже. Попросите помощи у Бога, Вы ведь сирота, Господь не оставит. Господь только ждет когда мы откроем ему своего сердца дверь. Есть молитва к Богородице начинается она словами- Царице моя Преблагая, надежда моя Богородице, зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги мне, яко немощной ....найдите ее и молитесь. Найдите батющку,с которым Вы сможете поговорить.
спасибо за совет! возможно это выход для меня
@ndry@nka 01 августа 2014
Если проблемы со здоворьем-попробуйте пенсию инвалидную зделать-пусть будете жить скромно-мы тоже не шикуем-зато спокойно-Главное детям-Я не понимаю женщин позволяющих себя унижать-это ужас-так научила и дочь-лучше одной-я тоже одна-вот сижу у компа и знаю что ни клята-ни мята-сама себе хозяйка-нажарила кабачков и ем и не надо мне марцепанов и внук рядом -ему 4 и мы с дочерью не боимся что не поднимем его -без помощи мужиков-зять алименты не платит-уже лишили его отцовских прав-А впадать в депрессиюО дочери подумайте
@ndry@nka 01 августа 2014
Бог богом-но под лежачий камень вода не течёт-нельзя безропотно сносить обиды-дайте рас отпор-может одумается
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
А ну не реветь-во первых сын уже большой-он мужчина-он что этому козлу не может по харе въехать=Я лично когда мне было 18 за то что отец обидел мать бутылку на голове ему разбила-мы с братом за маму всегда заступалисьЧья квартира -делите и пусть платит алименты-вот сука дрянная-А сын уже может идти работать-моя дочь с 18 и училась стационарно и работала по вечерам скажу честно с 17 лет у меня копейки не брала и теперь мне тоже 49 я сижу дома с внуком-зятя выгнала к е..... а дочь работает и обеспечивает всю семью-А я вот немного т оргую на сайте-тоже на работу не иду-не в здоровье дело-на руках ещё больная мама-вы кто по гороскопу-Я телец-5 мужей поменялпа-всякое было-но никогда не падала духом-У вас дочь-не позволяйте при ней себя оскорблять-вы ей пример
всё его, мы не расписаны, квартира подарена, дом наследство. А сына так унижает последний год, что уже дочка ему сегодня сказала, что это тоже его ребёнок и его также нужно любить. По харе- боюсь, что убьёт в обратке... Поговорила только что с его матерь, так она только что ему всё и выложила-капец...Если выпьет сегодня немного-хоть из дома уходи...
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Если проблемы со здоворьем-попробуйте пенсию инвалидную зделать-пусть будете жить скромно-мы тоже не шикуем-зато спокойно-Главное детям-Я не понимаю женщин позволяющих себя унижать-это ужас-так научила и дочь-лучше одной-я тоже одна-вот сижу у компа и знаю что ни клята-ни мята-сама себе хозяйка-нажарила кабачков и ем и не надо мне марцепанов и внук рядом -ему 4 и мы с дочерью не боимся что не поднимем его -без помощи мужиков-зять алименты не платит-уже лишили его отцовских прав-А впадать в депрессиюО дочери подумайте
это уже не проходит-не получается пенсия по стажу. Вот в дурку сдать может-уже не первый раз мне говорит, что я с головой не дружу... хотя даже не знаю почему так говорит-я даже при болезни всё делаю, и на огороде, и на его стройке, и по дому, и детки всегда чистые, ухоженные...
Pigareva041183 01 августа 2014
Хочется вам что то хорошее написать, что все уладится, очень жаль вас, и бросить вы его не бросите, так и будете мучаться, если вы так долго его терпите и до сих пор не ушли.
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Если проблемы со здоворьем-попробуйте пенсию инвалидную зделать-пусть будете жить скромно-мы тоже не шикуем-зато спокойно-Главное детям-Я не понимаю женщин позволяющих себя унижать-это ужас-так научила и дочь-лучше одной-я тоже одна-вот сижу у компа и знаю что ни клята-ни мята-сама себе хозяйка-нажарила кабачков и ем и не надо мне марцепанов и внук рядом -ему 4 и мы с дочерью не боимся что не поднимем его -без помощи мужиков-зять алименты не платит-уже лишили его отцовских прав-А впадать в депрессиюО дочери подумайте
я давно простила его разойтись, но прислугу бесплатную где ему взять? а так он сказал, что сына доучит и всё больше помогать не будет ему вообще ничем.
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляPigareva041183
Хочется вам что то хорошее написать, что все уладится, очень жаль вас, и бросить вы его не бросите, так и будете мучаться, если вы так долго его терпите и до сих пор не ушли.
не куда вообще...даже не за что квартиру снять-всю жизнь не из чего отложить-деньги подарил на праздник. а потом я на них живу...
@ndry@nka 01 августа 2014
А зачем просить-идите и подавайте сами на развод-я и дочь сами подавали-хоть и мои мужья и зять были против-У Вас слабый характер-вы кто по гороскопу-
@ndry@nka 01 августа 2014
А сыну и не надо помогать-мой брат в 18 женился и всего добился сам и никогда с 18 лет ему мама и копейки не дала-да и не было их тогда -сейчас брату 40-и он довольно обеспеченный человек-даже чересчур обеспеченный-а с 17 лет помню с другом -заваривали 3 литровый термос кофе и продавали на остановке-торговали колготками-отец наш пил-а мама медсестра в садике-вот мы с братом и выросли такие-деловые
@ndry@nka 01 августа 2014
А разменять вашу -ведь она общая-в общем решать вам конечно-надо просто решить-а советы наши вам вряд ли помогут
Маруська Му 01 августа 2014
Хочу Вас поддержать! Я с таким три года назад рассталась... Детей планировали, не получалось. Он хорошо зарабатывал. Я работала, готовила, помогала на его стройке и его огороде. Выпивал, командовал, начал руку подымать, а потом сказал, ты с ребенком (даже не зачатым)у меня на шее будешь висеть? Это последней каплей стало. Сейчас читаю и думаю, что не ушла бы, писала бы точно такие вещи. Что посоветовать? Два есть заблуждения. Он исправится. Она никуда не уйдет. Решайте сами. Отец мой тоже алкаш. Мама с ним жизнь прожила. Брат старший мой раз вступился, оттолкнул, палец себе сломал. Сейчас вроде терпимо, конечно есть нюансы. Но когда был пик так сказать, я умоляла маму уехать в село к бабушке. Конечно мы не уехали. Но мне кажется, что стоило бы. Может есть смысл уехать в глубинку. Жилье там, понятное дело, дешевле. Не терпите! Вы сами жизнь не живете толком и дети Ваши мучаются.
Исправлялочка 01 августа 2014
А мне противно от вас. Как можно быть такой? Ну вот как?????? Вы достойны именно такого судака. На большее не катите.
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
А разменять вашу -ведь она общая-в общем решать вам конечно-надо просто решить-а советы наши вам вряд ли помогут
к сожаление-она подарок и я никакого отношения к квартире не имею-он покупал и оформил на себя дарственную
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
А мне противно от вас. Как можно быть такой? Ну вот как?????? Вы достойны именно такого судака. На большее не катите.
мне самой противно от себя
Патриотка 01 августа 2014
Моя мама развелась в 56, всю жизнь ради нас троих терпела отца, его гульки, пьянки. Пару раз пытался на неё руку поднять, то старший брат давал отпор, потом и я билв бутылки об его голову, сейчас младший брат с мамой остался, как защитник. Папа иногда к ним приходит,т.к. имущество не делили и жить ему негде, ночует изредка в отдельной комнате, а так или в машине, или у бабы какой. Но мы маму поддерживаем, жаль что всё это столько терпела ради нас, а могла встретить ещё своего человека. Но я её поддерживаю, что ещё встретит и успеет побыть счастливой.
автор БЦАшка 01 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Моя мама развелась в 56, всю жизнь ради нас троих терпела отца, его гульки, пьянки. Пару раз пытался на неё руку поднять, то старший брат давал отпор, потом и я билв бутылки об его голову, сейчас младший брат с мамой остался, как защитник. Папа иногда к ним приходит,т.к. имущество не делили и жить ему негде, ночует изредка в отдельной комнате, а так или в машине, или у бабы какой. Но мы маму поддерживаем, жаль что всё это столько терпела ради нас, а могла встретить ещё своего человека. Но я её поддерживаю, что ещё встретит и успеет побыть счастливой.
спасибо за вашу историю. не знаю когда я приду в себя, но буду что то менять...по крайней мере надеюсь что что-то изменю.