Беговая дорожка для носа• 02 августа 2014

Кто сдавал вещи и обувь в комисионку ???

Девочки кто сдавал????Выгодно??Там продается или тоже висит и не продается???
Какие плюсы и минусы сдачи в комиссионку???
Неместная Я• 02 августа 2014
Больше минусов, чем плюсов, берут вещи только что-бы были почти новые, и актуальны по тренду, в основном для молодых людей, возростные вещи брать не хотят, продаются плохо, спустя три месяца, если товар не продался, надо платить комиссионке комисию за сохранность, а за дорого брать на продажу не хотят, так как им надо еще 50% ставить сверху, и что-бы люди покупали. Вообщем плохие условия, комиссиоки хотят что-бы было МОДНОЕ, НОВОЕ, И ЗА КОМЕЙКИ - мой опыт сотрудничества с комиссиоками год, город Киев - вывод следующий, на КИДСТАФФЕ лучше, и выгодней, и быстрей.

Татьяна Река• 02 августа 2014
хотела здать свою коляску Чико трио, за которую просят 1500-2000 тыс, в комисионке сказали что возьмут за 700 так как их наценка 40 проц.
автор Беговая дорожка для носа • 02 августа 2014
Ответ дляТатьяна Река
ого . Я хотела детское здать немного обуви и одежды. Просто хранить не где,а тут очень слабо продается , хоть я и за цену покупателя готова отдать...
Thaleia• 02 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Напишите в ПМ что у вас - гляну.
Ответ дляThaleia
Напишите в ПМ что у вас - гляну.
написала
Пошаманю• 02 августа 2014
У меня был опыт сдавала детские очень дорогие вещи в идеальном (подчеркиваю в идеальном) состоянии , я очень аккуратная , вся обувь сияла как только что из бутика. Жду около года, решила пойти и забрать, а мне говорят, что на примерку взял покупатель до ой (????). Позвоните , когда в следующий раз прийдете. В следующий раз пришла - вещей нет. Говорю , что все 12 школьных рубашек взяли на примерку? С кислой рожей продавщица отдала за них деньги, а трех пар сапог нет (сапожки на 9-10 лет). Пришла опять на завтра- отдали грязные сапоги с комьями грязи, поцарапанные, с газетой внутри??? У меня дома вообще газет нет. На мой немой вопрос в три глотки стали орать, что я так и сдавала, а покупатель их вернул из-за плохого состояния! Ну не могу я спорить с хабалками! Сапоги отмыла и раздала знакомым знакомым, так как они были не в идеальном, а в не совсем плохом состоянии.
яннот• 02 августа 2014
сдала сарафан в начале лета за 110 грн, не продаётся до сих пор Пришла посмотреть,думаю пускай хоть за 100 грн продадут, а он у них 205 грн стоит- ну кто же его купит))))
РокерША• 02 августа 2014
А я сдаю в секонд хенд возле дома, по 30 грн 1 кг. Понятно что деньги не большие, но быстро и не надо потом бегать.
Ответ дляРокерША
а где именно сдаете- наверно не все секонды принимают???

РокерША• 02 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не из Киева, Борисполь