Петриківна• 02 августа 2014
Очень странная война?
Текст не мой, но заставил задуматься, возможно, кто-то знает ответы?
Интересно это только я заметил или многие?
1. Через российскую границу идут колоны техники и боевиков и их никто не останавливает, даже не пытается. Коваль говорит, что нельзя бо будут тяжелые последствия. ??? Какие? От кого? Желания закрывать границу не видно напрочь.
2. Один полевой командир говорит, что выиграем войну если посадить половину Генштаба. Куда смотрит власть?
3. Другой командир говорит, что они не говорят штабу АТО о своих планах и все проходит отлично, но как только скажут их уже ждут боевики. Порох об этом знает? 4. Порошенко возобновил АТО 30 июня после угроз АТОшников прийти в Киев.
5. Кол-во военной техники у боевиком и у украинцев примерно одинаковая. Как такое могло произойти, если ОБСЕ заявило, что не заметила поставок оружия из России?
6. Число реально воюющих то же одинаковая. У нас в основном воюют батальоны и десантники, у боевик профессиональные наёмники. Где армия? Где более 300 000 милиции?
7. Количество потерь примерно одинаковое.
8. Регулярные обстрелы с нанесением существенных потерь со стороны России. Нам отвечать нельзя. Почему? Как мы не можем оказать такие обстрелы, так и Россия не сможет доказать. По залету любого осколка на территорию России последняя поднимает жуткий визг на западе, мы же молчим даже когда уничтожают целые дивизии десантников. Почему?
9. Регулярно летает над украинской территорией российская авиация. Сбивать нельзя, хотя нашу сбивают в российской территории установив фактически бесполетную зону. Украина молчит. Почему?
10. Оставили Саур-Могилу. Так её захватывали или нет? Зачем оставили если захватывали? Вопрос.
Мы хотим выиграть войну? Или Пороху надо отмазка почему он сдал восток? Мол, мы же храбро сражались, но победить Россию не смогли, т.к. развалена армия. Или что? Или как? Может реально перенести АТО сперва в Киев, а потом уже и освобождать восток? Зачем там гибнут десятки ребят каждый день? Что происходит?
Ход конём• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы пейте чай с утра, тогда не будут негры и прочие казаться.
Есть фот и видео - подтверждение факта нахождения американских наемников в Донбассе. Ссылей не даю - в сети полно.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Да! Точно! А еще первый европеец был протоукром и уже в незапамятные времена копал Черное море! Во как!
А ваша голова набита стереотипами, смешными до жути! Которые вы повторяете, как речевку. Не задумываясь об их смысле. Сало уронылы!
ой, какой же глубокомысленный спич вы написали, просто поражаете интеллектом до глубины души, особенно салом. В этом ваша вся суть - ограниченность и невежество , вот оно и привело в конфликту.( это я вообщем обобщаю)
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
давайте ссылку , потрудитесь ваше вранье подтвердить.
Ход конём• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я - это кто? Кто я? Откуда я? Мы знакомы? Откуда вы знаете уровень моего интеллекта? Мне кажется, человеку, поддерживающему АТО, нельзя совсем выводов делать. Это не в его силах - в силу слабой умственной активности.
Губки-уточкой• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы такая умная, так приезжайте к нам в гости и посмотрите кто-то тут за Родину воюет помимо укр. армии, нацгвардии, а еще и куча наемников - поляков, прибалтов, и негры есть.
Че не верите или Вам выгодно не верить? Я из той страшной зоны АТО, уже из освобожденного лагеря. После прихода освободителей - вода по графику, МТС умер видно на всегда (глушат) и вечером на улицу ни-ни.
Могу Вас даже разместить у себя дома бесплатно и по блокпостам провести. А потом раскажите, что мне нужно пить по утрам.
И кстати, я Вам не хамила первая.
Запасная спина• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
больше тупости трудно придумать
а, ну-да, простите ’Хто не скаче ,той москаль’- это же вершина эпистолярного жанра!!!!
Ход конём• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Остальные можете сами поискать - поиск вам в руки. Неопровержимых доказательств полно у определенных лиц. Включая тела наемников. Вы все узнаете в свое время. Про денацификацию разузнали?
Ход конём• 02 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
Или про москаляку.
Не прохожу мимо• 02 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
И кстати, я Вам не хамила первая.
Вы все правильно пишите, беда лишь в том, что женщины с какой-нибудь Кегичевки или Новых Санжар похоже лучше знают, КТО воюет за ДНР, чем мы, живущие в зоне АТО!
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
мне вас лично знать нужды нет, я делаю выводы по тому, что вы пишите. В одном согласна, АТО это называть не надо, потому что это война против российских оккупантов .
Стрекозей• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Да! Мы - патриоты России. А еще настоящие патриоты Украины (в отличие от вас) и Белоруссии! Мы - патриоты славянского мира, который сейчас уничтожают ваши продажные ПСы и прочие фашисты по указке своих хозяев из США. Но Победа будет за нами! Так всегда бывает. А вам стыдно будет. Очень-очень. За то, что вас так чудовищно обманули. Представляете, смерти стариков и детей Донбасса всю жизнь будут на вашей совести??? На совести каждого, кто отправил смс-ку на армию, кто одобрял АТО и т.д. Кстати, знаете, что такое денацификация? Лучше изучать уже сейчас. Пригодится в будущем.
А так вы из России. А так здорово прикидывались и про геополитику вещали.
Тогда конечно да, Янык для вас герой, у вас есть реальная возможность целовать его в зад.
И так для справки нельзя быть патриотом славянского мира, это бред, можно быть или не быть патриотом своей страны. Иначе это проституция какая-то, а не патриотизм.
Не прохожу мимо• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Или про москаляку.
Есть еще зимняя вариация на тему: ’Хто не мэрзнэ, той москаль’
Ход конём• 02 августа 2014
Девочки-единомышленницы! Я убегаю. Жаль расставаться. Надеюсь, не надолго. Моя поддержка с вами. Девочки из Донбасса - держитесь! Киев с вами!
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
И кстати, я Вам не хамила первая.
зато интернет у вас хорошо работает. Я придумать много чего могу так же, где эти негры бессмертные, что их нет нигде не в госпиталях, ни погибших.
Вода по графику, потому что полоумные террористы всю инфраструктуру уничтожили.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
+10000000000000
Ход конём• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Да. Киев - это Россия. Вы отлично разбираетесь в географии. А я на вас еще время свое тратила, объясняла вам что-то. Нельзя быть патриотом Украины и не быть патриотом России. Иначе славян не будет больше нигде.
Запасная спина• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы знаете, что у человека мозг на 90 % состоит из воды.. так вот- у вас наверное, она тормозная, и по ходу вам еще и не долили!!
((( КАКИЕ оккупанты? мамочка с ребенком, чье фото было на всех сайтах, или младенец 10 месячный, убитый в коляске, или пенсионер украинский- оккупанты???
Директриссимо• 02 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Я бы сюда ещё добавила вопрос...Почему разрешили уйти колонне боевиков с техникой из Славянска на Донецк? Почему их не расстреляли колонной в чистом поле?
+1000000,обеим сторонам выгодно вести эту войну,сколько денег отмыли и сколько появилось новых миллионеров!У меня только такое объяснение!
Стрекозей• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Капец! Вы такой явной херни понаписывали, что я сомневаюсь, что вы из Киева, вернее глубоко убеждена, что далеко не из Киева.
Губки-уточкой• 02 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Интернет все что осталось. Единственная отдушина. И то не у всех работает, смотря от какого провайдера.
Да, воду отключили так как сосед дядя Вася инфраструктуру уничтожил. Не смешите меня.
Вы мне так и не дали ответ, кто по Вашему мнению ’террористы’????
Вам нечего сказать, потому что Вы здесь не были, а только сидите и смотрите этих лживых проституток на укр. каналах.
Что думаете будут трупы Вам показывать военных? Смотрите, чтобы не стошнило.Зрелище не для слабонервных.
Не прохожу мимо• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
А вы думаете, что в Киеве только люди с пластилиноавми мозгами живут? К счастью, вы заблуждаетесь...
Стрекозей• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Ну да, конечно, написать можно что угодно, хоть из Магадана, фиг проверишь.
Привет Путину передавайте в ’Киеве’.
gabriel-81• 02 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
вот и я об этом, пусть хозяева своих домов их и охраняют, а не в Крыму загорают (я из Киева, но родственница в Крыму их толпами наблюдировала, притом все на машинах по 200 тыс.у.е.), а и еще крымчане орут - у них сезон! конечно там же сплошные беженцы... не бедные )
100%!!!! ( кроме сезона.., сезона нет даже с ’ беженцами’)
Стрекозей• 02 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я живу в Киеве и, если вы считаете мои умозаключения, аналитические выводы, основанные на реальных фактах и прочее-прочее ’пластилиновыми мозгами’, то приходиться констатировать, что у вас девушка мозгов просто нет, они отсутствуют, вот ужас, сочувствую вам - патриот всех славян, это ж надо такое придумать.
Там у вас, кстати Кащенко есть, если не ошибаюсь - обращайтесь там помогут.
А, если вы уникум все-таки из Киева, то Фрунзе, 103 - там тоже специалисты есть.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляХод конём
Мне одно интересно. Давно вы в Киеве?
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
любимое занятие пророссийских - всех оскорблять, ну да ладно, вы меня не удивили.
Это там младенцы из Градов стреляют? Или мамочка с ребенком Боинг сбила? Или может пенсионер из гранатомета стреляет?
Оккупанты это те, кто пришел из россии воевать на НАШУ землю и убивать.
kosmetolog61• 02 августа 2014
Связки такой ,как у мусульман у нас никогда не было...А жаль,я думала Русь- все родные.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Террористы? Наверное, вот эти некрофил, что трупов снимает на видео. Вы же их так поддерживаете, любуйтесь.
Кстати, вы не подскажите, почему десатник РФ воюет на территории Украины против украинских граждан? Что он здесь делает ?
https://
Не прохожу мимо• 02 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
потрясающая осведомленность о столь специфических заведениях... Частенько туда наведываетесь?)