муха в кедах• 02 августа 2014

наглая невестка-беженка!

Приехали они семьей в Россию. Родственники дали им однушку пожить поили кормили. Их не устроило. Она пошла в церковь наговорила что нечего есть и негде жить. Батюшка дал денег. Поселил в коттедж на 2 хозяина. Все супер. Так она пришла опять и говорит-кондиционер надо. У них 2 ребенка. Короче я в шоке. Как можно так врать? Еще и в церкви. Такие нахалы! А свекровь отправили к тетка жить-выиграла ее.
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Жалоба! Достали своими придуманными историями! Я не с Востока и не беженка, если что. Но всему есть предел!

автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я не придумала!
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Я не придумала!
Тем хуже для Вас! К чему эта провокационная тема?
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Будем сейчас ругаться -беженцы наглые-беженцы несчастные. Закрывайте тему!
Цветов Мне срочно• 02 августа 2014
Автор, я Вам верю. Тоже знаю не по наслышке как они себя ведут эти беженцы. Но писать не буду. И так все знают!
Кокосиха• 02 августа 2014
Муха она и есть муха!Она везде и всем мешает!
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот! Первая ласточка! Кто следующий?

автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
У вас забыла спросить что мне делать!
Цветов Мне срочно• 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вот! Первая ласточка! Кто следующий?
Вы о чем? Или Вы решаете, что мне делать (писать или нет)?! Я негатива не писала. Просто поддержала Автора, и верю, что она ни чего не придумала.
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
У вас забыла спросить что мне делать!
Веревку намылить!
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно было написать просто- наглая невестка. Или она была не наглая, до того , как стала беженкой???

Надоели эти вечные провокации. Специально открывают подобные темы. К чему?
Grigoreva-Vorobey• 02 августа 2014
Тупая тема, жалоба!!!
Пишущаяся• 02 августа 2014
Я верю, так как сама столкнулась с таким же нахальством со стороны беженцев в Днепре, поэтому верю всему, что вы написали
Zlatta• 02 августа 2014
открывают, патамушо за это платят.
и за каждый пост в ответ тоже денюшка капает.
Девы, не ведитесь на это!! людей за лохов держат, а мы и рады.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова

Забыла Вас спросить, что мне делать. Вы наверно точно с этих областей! Сразу видно - Вам все должны, Вы лучше всех все знаете... Так может пойдете в Президенты?
Нифига_ни_ни• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
У вас забыла спросить что мне делать!
верю Вам! У нас поселили 35летнего бугая , так они матавми на всех и говорит, что если бы мы ’......’ не приперлись на их землю, то он бы жил супер в России, а так сидит на шей дыре и еще работать должен... Уточню, чтоб ему была работа, уволили местного человека.
Єдина Країна• 02 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
скажите все спасибо,что вы не на их месте!!!!!!
Катька Пушкарева• 02 августа 2014
Каждый выживает как может, а наглые люди есть в любых областях...
пАлАвинкА• 02 августа 2014
Автор, а к чему нам эта информация? Незамысловатая история, примитивненько так, главное БЕЖЕНКА.. Знаете, 20 лет назад я переехала в Украину, тоже от защищающих русское население, и уничтожающих все на своем пути, так вот, в Украине нас никто не ждал, ничем не помогал, в прямом смысле слова жрать было не чего. Так вот моя мама даже не пыталась сделать нам статус беженцев (это давало хорошие льготы), а мы на нее обижались, мол сидим впроголодь и все такое, а так - в школе обеды, санаторий, бесплатные секции и т.д. И только сейчас я поняла почему она так сделала. Из-за таких как вы, брызжущих желчью и ударяющих в спину. Мама боялась рот открыть что она беженка, чтоб вообще на улице не остаться. 20 лет прошло, а вы все такие же... кто вам дал право ярлыки развешивать? Самоутверждаетесь?