Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2014

есть два образования, кем работать

по образованию провизор и косметолог, кем бы вы пошли работать?
Результат:
вже голосів: 53
24 (45.28%) провизором в аптеку
23 (43.4%) косметологом
6 (11.32%) результаты
Theo• 02 августа 2014
имхо: косметологом доходней и интересней, провизором, наверное, проще)
Вбигудях• 02 августа 2014
туда где больше платят)))
Галябалована• 02 августа 2014
работала бы провизором. а подрабатывала косметологом на сватьбах и т.п.. если есть возможность попасть гримировать ведущих на тв- может там больше платят
Пошаманю• 02 августа 2014
Провизором, а косметологом подрабатывать
п.с: у меня 2 высших, не работаю ни по одной специальности, но знания пригодились
Люда Людоедова• 02 августа 2014
Для многих людей не понятно, кто такой провизор, большинство считает фармацевтов и провизоров просто продавцами в аптеке. Обидно...
Прыг-скок• 02 августа 2014
Я бы стала работать косметологом в своем кабинете. Но при этом арендовала помещение, зарегистрировала аптеку и получила бы еще одно предприятие, наняла бы наемного работника. 2 варианта заработка лучше чем один.
Дюагональ• 02 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я смотрю некоторые не знают и что такое косметолог...путают с визажистами
glukozanostra• 07 августа 2014
Напишите мне в ЛС - есть предложение.