ПолБатона• 02 августа 2014
Девочки, а что говорила Сьюзи по-поводу Украины
тут в одной теме прочитала, что очень многое из того, что предсказывала Сьюзи сбывалось. дайте ссылку на ее "предсказание", если можно так сказать).
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Может там люди быстрее прозреют и сбросят своего царя!
поглядим, не задушат ли это в зародыше. смелость нужна нехилая, чтоб против Путина идти в его же стране
УлыбАчка• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Искала еще одну тему. Не нашла, к сожалению! Так было, что начнется самое страшное с холодами. Российские войска зайдут через Белоруссь. А закончиться все не раньше весны. При чем как-то неожиданно. Вроде как просто наиграются. И еще здесь же было, что очень пострадает Киев и близлежащие города, так как будут держать оборону.
P.S. Все таки интересно, где же делась Динамо, после моего вопроса...
Я вот тоже читала про Беларусь и сейчас думаю, может ошибочка какая в этом предсказании, может просто видели Беларусь... т. к. вот сейчас там проходят переговоры между ОБСЕ, Украиной, Россией и террами. Может эта движуха в Беларуси и видна была, а не боевые действия?
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Горловки
И с полной ответственностью заявляю,что по нам стреляет укр.армия из тяжелой артиллерии
Кто не верит-приезжайте,я даже дорогу оплачу
Ради справедливости никаких денег не жалко
я верю,печально это все.думаю ваш пост удалят т.к.у нас во всех бедах виноват Путин
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
Дай Бог!
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
муж сказал что через Беларусь идти только войска гробить, там две дороги, все на виду - разбомбят в пух и прах, вряд ли пойдут. Да и Лукашенко не дибил
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Какой смысл укр армии стрелять по народу Украины?
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Вот и это тоже.
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Блин, как меня такие рассказыбесят!!!! Знакомый, знакомого и через знакомого и дальше бред. Ерунда полнейшая! То что генералы сдают позиции и просто расстреливают наших ребят ( зарабатывают так нехилые бабки)- это правда. И то что тероры под нашими флагами бомбят мирное население тоже правда. А вот этот бред что при всех расстреливают, или то что посое того как побывали в нац гвардии бывшие военные прям месяцами не говорят, или про распятого мальчика в словянске НЕ ПРАВДА
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
’наша армия’ - днр или лнр?
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляKateka
откуда такие глубокие познания,наверное 5 канал любите смотреть?
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
а родственника знакомого видимо расстреляли?
послушайте, или давайте фото/видео/аудио доказательства, или заканчивайте постить всякий бред.
следуя вашей логике-здесь каждый пост-это бред,и девочка из Горловки тоже бред написала т.к. фото не прикрепила
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляKateka
У меня телевизора впринципе нет в доме. Так что поддёвка не в тему. Вы не обдумывали такой вариант, что родные там воюют?
у каждого своя правда.О том,что на самом деле происходит на войне,мы еще не скоро узнаем
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
Если пишет аноним и без доказательств - то для меня это информация сомнительная.
а до этого был пост девочки с Краматорска-это тоже бред?или какая-то часть людей договорилась писать гадости за нашу армию?
Ответ дляк.Буланова
Как вы думаете человек который непосредственно принимает участие в АТО, не знал бы что кого то показательно расстреляли? Или о том что есть приказ стрелять в мирное население? И это не знакомый, знакомого, а родня и с ним я сама непосредственно разговариваю и узнаю как там дела, и виден ли конец этому всему
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я благодарна прогнозам Сьюзи, я не хотела до последнего уезжать, а она всем постоянно твердила: ’уезжайте обязательно, будет очень страшно и много крови’ . Ее слова может и не были решающими, но свое дело сделали, я с детьми уехала, а через несколько дней в районе начались активные боевые действия, как она и предсказывала в период обострения. Какой ужас перенесли оставшиеся жители даже представить невозможно.
девочки, Сьюзи-Наташа передирает прогнозы астрологов. ее заслуги в этом нет. она простая баба, которая заработала пиар на советчице. неудовлетворенная тетка. хоть как-то прославилась.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляРяженка
она по компьютерной программе гадает, которая состряпано то ли рос. то ли амер программистами. и вы верите в эту лабуду??? это знаете как : -какая вероятность встретить на улице динозавра?
- 50% на 50%, или встретите или нет
аааааааааааааааа +1000000000000

Швабристка• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
слышала, что это боевики в укр форме
Вы слышали,а я вилела,что стреляют из зачищенной территории!
какие там боевики?
кто их назад пустит,даже переодетых?
почему вы не хотите знать правду,я не понимаю...
какие там боевики?
кто их назад пустит,даже переодетых?
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляKateka
и когда конец прогнозируют?
Швабристка• 02 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
В Горловке огромное количество терров. Наверное по ним и стреляют
,их там много,но стреляют по центру города и за 3 дня ни разу не попали туда куда нужно
Такое впечатление,что им это и не нужно
Конкретно по ним стреляли 1 раз из самолета,и все
Такое впечатление,что им это и не нужно
Швабристка• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Дали бы сфотографировать,я бы с радостью
Хотя все равно бы не поверили,сказали бы что фотошоп
Уже ж напмсали,что переодетые терры
Но видели бы вы их экипировку
Это нац.гвардия,явно не обычные солдаты
Уже ж напмсали,что переодетые терры
Но видели бы вы их экипировку
Это нац.гвардия,явно не обычные солдаты
Пуки-куки• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Горловки
Хоть что-то хорошее делают...
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Уже ж напмсали,что переодетые терры
Но видели бы вы их экипировку
Это нац.гвардия,явно не обычные солдаты
Уже ж напмсали,что переодетые терры
Но видели бы вы их экипировку
Это нац.гвардия,явно не обычные солдаты
Вот все же хочется услышать Вашу логику. Какой же смысл укр армии стрелять в мирное население?