ПолБатона• 02 августа 2014

Девочки, а что говорила Сьюзи по-поводу Украины

тут в одной теме прочитала, что очень многое из того, что предсказывала Сьюзи сбывалось. дайте ссылку на ее "предсказание", если можно так сказать).
автор ПолБатона • 02 августа 2014
блин, девочки сколько понаписывали, а по теме всего несколько постов...

Gollga• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
слышала, что это боевики в укр форме
мне это всегда так нравится -
все плохое это боевики в укр форме, а все хорошее это укр армия
Я не за тех и не за тех. Я за мир. За людей. Для меня нет террористов, есть люди, которые сейчас гибнут, теряют жилье и.т.д. Наши СМИ врут и не краснеют. А из Киева, или еще там откуда наверное лучше видно кто в кого стреляет и из чего. Снимите розовые очки это самая настоящая война, в которую нас втравили. Где украинцы убивают украинцет, прикрываясь лозунгами. Всегда можно договориться - всегда - было бы желание - но его нет. А есть заказ, который выполняется. Мне жалко погибших с обоих сторон, не жалко только тех, кто целенаправленно пришел убивать, безжалостно убивать. А вам вещают по ТВ чушь и вы хватаетесь как за спасательный круг. Да да это все террористы и боевики плохое делают. А гибнут простые люди, дети, призванные по повесткам, у которых остаются семьи.
к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Вот все же хочется услышать Вашу логику. Какой же смысл укр армии стрелять в мирное население?
а какой смысл ей врать?одна из версий- геноцид укр.народа , евреи хотят наши земли заселить
Помилуйте мадам• 02 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
В Горловке огромное количество терров. Наверное по ним и стреляют
По вашим так называемым терорам никто и не целится даже, просто тупо бомбят жилые дома, а про сепаратистов в форме укр армии, новую мульку тымчук придумал, и вообще правда, приезжайте и посмотрите кто из градов долбит и на сушках летает, может флажки знакомые признаете!
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Почему тогда геноцид только той части народа?
Kateka• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Вы это серьезно ? :)))
Анти-аноним• 02 августа 2014
Ответ дляGollga
мне это всегда так нравится -
Почему-то все, кто говорит ’Я за мир’, на поверку оказываются на ДНр, что вы и подтвердили своим постом.

к.Буланова• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
это начало.
sana33• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Горловки
И с полной ответственностью заявляю,что по нам стреляет укр.армия из тяжелой артиллерии
Кто не верит-приезжайте,я даже дорогу оплачу
Ради справедливости никаких денег не жалко
не по вам, а по террам, а я из Донецка и уже многие ждут когда будет наконец-то стрелять укр.армия, т.к.счас тут палят уроды сепаратисты и русотуристонаемники
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вот вот! И я заметила такое
Gollga• 02 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
в каком месте я за ДНР, когда сказала что гибнут обычные люди, или когда сказала, что сми врут, или что там еще придумали за меня. Или все кто на апплодирует АТО те за ДНР.
Gollga• 02 августа 2014
Ответ дляsana33
а когда не станет вашего дома, и школы, и больницы, и еще чего, тоже будите ждать обстрела. Или издалека легко ждется.
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляGollga
Видно не из какого-то конкретного предложения, а из поста в целом. И из следующего тоже...
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Это мы так Сьюзи вызываем
Gollga• 02 августа 2014
Когда люди пишут, что я из Донецка, и жду когда город обстреляют из даже не знаю чего, хочется спросить то ли вы уже благополучно уехали куда подальше, то ли вы готовы потом на улице жить, если сами живы останитесь. Или совсем людей не жалко, друзей, соседей там например, кто не смог в силу каких то причин уехать.
Губки-уточкой• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
а какой смысл Днр эвакуировать мирных,чтоб по ним стрелять? По стб видела вчера -на маршрутке из Шахтерска эвакуировали в Донецк детей-днр,а обстреляли автобус при вьезде в Донецк.Кто? В видео анна-ньюс показали водителя и все это им сказано,а по стб-тупо маршрутку и сказали-это Днр обстреляли.Задрали Врать!!!!
Gollga• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
я не буду с вами спорить, мне все равно что вы думаете
если у вас все жители Донецкой и Луганской области террористы, которых не жалко убить, то Бог вам судья. У меня там живут родители и друзья, которые близко никакого отношения к ДНР не имеют, и сейчас живут во всем этом. Надеюсь в вашей жизни вам не придется так жить.
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляGollga
Почему Вы пишите ’если у вас все жители Донецкой и Луганской области террористы, которых не жалко убить...’? Лично я, и думаю, что очень многие, так совершенно не думают. А вот у жителей этих регионов, почему то именно такое мнение. Что все от них хотят избавиться, никто к ним не прислушивается и так далее!
А вообще мы все за мир!
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А какой смысл эвакуировать людей укр. власти? И что такое анна-ньюс?

Фокус-Покус• 02 августа 2014
Ответ дляGollga
Я тоже в шоке от поста этой девушки!!! Как можно , живя в Донецке ждать когда по нему же будет стрелять укр.армия???
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Она написала,что ждет когда начнет стрелять укр. армия. Это не значит, что по ним. Это значит стрелять по террористам. Перечитайте внимательнее.
AnnMari• 02 августа 2014
Автор, Сьюзи писала что тяжелый период 28 июля-5 августа, еще будет один сложный период с 28 по 1 сентября. И после 5 сентября можно будет вздохнуть. Думаю что рашистов попрем и возьмем полностью Донбасс под свой контроль. но конечно жизнь не наладится будут еще точечные диверсии. Но напряжения больше такого не будет в военном плане.
Осень будет тяжелая, окончательно станет легче после 5 ноября. А вообще окончательно аж в 16 году - полностью нас раша перестанет кошмарить. Предолагаю в 16 году кошмар начнется в них.
Закрывайте тему, содержание не соответствует названию.
Фокус-Покус• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Слушайте, эти как вы их называете террористы живут через дорогу от нас. Они сейчас везде по всему городу, живут в профилакториях, студенческих общагах, казармах военных училищ и частей....то есть я ПОДЧЕРКИВАЮ - стреляя по ним, попадать будут в нас!!! мирных жителей. Сейчас по данным нашего мера, в городе Донецке с учетом выехавших в городе 900 000 человек. Ваше предложение, куда нам деваться???? Сразу говорю денег нет, работы нет, родственников и друзей за пределами Донецка нет. Где вы предложите разместить миллион беженцев? Как быть с лежащими больными и стариками???? Естественный отбор?
спальное место• 02 августа 2014
А то что мэр Киева сказал что жителям пора готовиться к земле, Господи прости.. связано с тяжелым периодом до 5 августа, или это попозже?
_Юта_• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Да разве?
Мы себе пока и представить не можем количество уничтожен ого трудоспособного мужского населения ЗУ и ЦУ, по-моему((
А то ли еще будет, опять посылают туда десятки тысяч мужчин...
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Почему же они, защищая Вас, располагаются поближе к вам? Выгоняйте их со своих городов! Где ваши мужчины?
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ для_Юта_
Да разве?
Здесь я с Вами согласна.
Воленс-неволенс• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
да еще и не просто готовиться, а с особым составляющей
https://

ТебеОноНадось• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
воюют россияне с украинцами, а виноваты евреи, логично
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
какие россияне воюют с украинцами?