ПолБатона• 02 августа 2014

Девочки, а что говорила Сьюзи по-поводу Украины

тут в одной теме прочитала, что очень многое из того, что предсказывала Сьюзи сбывалось. дайте ссылку на ее "предсказание", если можно так сказать).
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, подтверждаю, инфо из первых уст и проверенного источника.
к осени все обострится, призовут еще больше мужчин. будут зачищать, перекинется все на Киев, а потом и на ЗУ.
не пишите ерунду. Вы об этом можете только помечтать.

Накрыло-не отпускает• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Короче, берем простыни и ползем на кладбище. Не нагнетайте. Не будет этого, никому не выгодно, поэтому и не будет.
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляSjuzy
Советую крыивку свою в черном лесу утеплить хорошо, а то а ноябре с Эдиком замерзнете пока будете ждать рашкукапут Наташа без обид, но с тебя астролог - как с меня космонавт
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/37661

вот Сьюзи пригласите в темку а то как то за спиной не красиво.
да мне уже девочки в личку с самого утра строчат))) причем всегда разные и никогда не змеченные в полит. темах.
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
девочки, Сьюзи-Наташа передирает прогнозы астрологов. ее заслуги в этом нет. она простая баба, которая заработала пиар на советчице. неудовлетворенная тетка. хоть как-то прославилась.
Как мы это переживем? Вы разведчик ДНР или ЛНР?
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
я вообще то ни на что не претендую. более того астрологом себя не считаю тем более профи.
поэтому можете даже не пытаться меня обидеть. это не выходит.
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляSjuzy
я разве хотела обидеть?

Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
я разве хотела обидеть?
Наташа без обид.
да не вопрос Светочка.
спальное место• 02 августа 2014
Без обид, но тебя в одной темке спрашивали - человек который что либо предсказывает, к которому прислушиваются, берет на себя некие обязательства астрального плана.... Нимб голову не надавит, если где то что то пойдет совсем не так???
к.Буланова• 02 августа 2014
Девочки,Кличко сказал ’подготовиться к земле’-это мы все подохним значит?
Ирина1975• 02 августа 2014
Добрый вечер. Сьюзи скажите пожалуйста что хорошего нам ждать и когда))))
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляSjuzy
Наташа без обид.
да не вопрос Светочка.
скажу мужу ночью пусть зовет меня Светочкой, пусть порадуется Как всегда ты пальцем в .опу
Выкупаная• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Выкупаная• 02 августа 2014
Ответ дляSjuzy
ну чего? Вы ж писали ерунду, чего другим нельзя?
спальное место• 02 августа 2014
Земля пухом мозку очередного мэра Киева
Rado_85• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, что все это бред! Если должна быть война и всеобщая мобилизация, то мы с Вами-простые смертные, никогда этого не узнаем заранее! Такими планами не делятся!

Многие тут анонимно поливают грязью человека-фу как противно, хоть бы открылись сначала..
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а тут пишут, что беженцев надо убивать

Светлана И

25462

предлагаю убивать всех беженцев как вифлиемских младенцев. На всякий случай. Чтобы заразу не принесли.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532116-0-50...
идиотизм какой то. просто бред.
Света- беженец. обсуждали темы советчицы, в которых в последнее время накручивание против беженцев.
я не знаю. УМА нет, или букв не знают, чтоб прочитать диалог и то русло в котором был ответ

Наташ, ух они тебя таки боятся.

записывают, сверяют
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляluda14
идиотизм какой то. просто бред.

Наташ, ух они тебя таки боятся.

записывают, сверяют
изыди пророссийский тролль в матрешкином сарафане

Повелитель интернета• 02 августа 2014
о_О Сьюзи уже ясновидящей стала?
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
о_О Сьюзи уже ясновидящей стала?
записали туда
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляluda14
смеетесь аваков говорил Майдан - агенты ФСБ, а Вы оттуда
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
неа, я с ЦРУ
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляluda14
неа, я с ЦРУ
ой тады хорошо, а Вы американского гажданина Саакашвили не знаете, а то его генпрокуратура Грузии уже ищет, предлагаю вознаграждение за поимку 50:50.... Ну скоко Вам там в секретном спецотделе Псаки платят, а тут реальная премия чачей и мандариновым фрешем!
Голубая фишка• 02 августа 2014
Ответ дляluda14
идиотизм какой то. просто бред.

Наташ, ух они тебя таки боятся.

записывают, сверяют
да Люд ходят по пятам.
уже темы создают...
до чего же надо додуматься.
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
сегодня Саакашвили арестовали уже. мне не повезло. интерпол
обогатилась бы, да не судьба
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляluda14
обогатилась бы, да не судьба
а может знаете где Абама, этот протернопольсий бандеровец живет? За него тоже хороший бонус Ялтинский зоопарк предлагает, а то у них орангутан отходит в мир иной
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляSjuzy
да Люд ходят по пятам.
уже темы создают...
до чего же надо додуматься.
ну хорошо.сепаратисты боятся.
luda14• 02 августа 2014
Ответ дляспальное место
как где? в Сочи