ПолБатона• 02 августа 2014
Девочки, а что говорила Сьюзи по-поводу Украины
тут в одной теме прочитала, что очень многое из того, что предсказывала Сьюзи сбывалось. дайте ссылку на ее "предсказание", если можно так сказать).
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
гру-шники и найманци с россии, кадыровцы это кто по вашему евреи?
ДА
а коломойские-вальцманы которые это устроили - негры
ТебеОноНадось• 02 августа 2014
коломойский конечно тот еще гад, но если б не он в днепре было бы сейчас то, что на востоке
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
тихо будет пока еще есть что отжимать у бизнеса. Или будете утверждать что в Днепре новая ’семья’ не переплюнула старую по вымогательству, рейдерству и прочему?
ПолБатона
• 02 августа 2014
Ответ дляAnnMari
Автор, Сьюзи писала что тяжелый период 28 июля-5 августа, еще будет один сложный период с 28 по 1 сентября. И после 5 сентября можно будет вздохнуть. Думаю что рашистов попрем и возьмем полностью Донбасс под свой контроль. но конечно жизнь не наладится будут еще точечные диверсии. Но напряжения больше такого не будет в военном плане.
Осень будет тяжелая, окончательно станет легче после 5 ноября. А вообще окончательно аж в 16 году - полностью нас раша перестанет кошмарить. Предолагаю в 16 году кошмар начнется в них.
Закрывайте тему, содержание не соответствует названию.
ооооо, спасибо! хоть кто-то по теме!!!
а ссылку нигде не найдете?
ТебеОноНадось• 02 августа 2014
за днепр утверждать не могу, я с востока. просто завидовала,когда в донбассе начинался беспредел, днепр дружно одевал вышиванки и разукрашивался в жовто блакитный цвет
спальное место• 02 августа 2014
Ответ дляПолБатона
ооооо, спасибо! хоть кто-то по теме!!!
а ссылку нигде не найдете?
а Вы наверное книгу пишете - ’Астрологічний вклад Наталі Смузі у національно-визвольну боротьбу зі здоровим глуздом’
В темке восток поищите, она там вещает
Блинчик Мой• 02 августа 2014
Великий астролог Сюзя предсказала :
Крым летом : мертвый сезон без туристов , без продуктов и без банков
Блинчик Мой• 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а сейчас дружно берёт в руки автоматы и идёт умирать за толстого еврея каломойского
Одноклассница• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
девочки, Сьюзи-Наташа передирает прогнозы астрологов. ее заслуги в этом нет. она простая баба, которая заработала пиар на советчице. неудовлетворенная тетка. хоть как-то прославилась.
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
это начало.
да, подтверждаю, инфо из первых уст и проверенного источника.
к осени все обострится, призовут еще больше мужчин. будут зачищать, перекинется все на Киев, а потом и на ЗУ.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляAnnMari
бла-бла-бла... до того, как писала Сьюзи, об этом уже написали все уважающие себя астрологи. а Сьюзи просто знает, где нужно инфо стыбрить.
Слабый пол• 02 августа 2014
не верю никаким экстрасенсам. Если уж вы свои фантазии выдаете за правду, то у вас девочки, неадекватное восприятие окружающего мира.
РозаЛюксен• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Искала еще одну тему. Не нашла, к сожалению! Так было, что начнется самое страшное с холодами. Российские войска зайдут через Белоруссь. А закончиться все не раньше весны. При чем как-то неожиданно. Вроде как просто наиграются. И еще здесь же было, что очень пострадает Киев и близлежащие города, так как будут держать оборону.
P.S. Все таки интересно, где же делась Динамо, после моего вопроса...
Если росс. войска зайдут через Белоруссию - это будет 3 мировая. Тогда оборону будут держать не только Киев.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляAnnMari
Я ответила на вопрос автора темы. А этот Ваш комментарий к чему?
к тому, что это не ее прогнозы. упс...
и те, кто следит за миром астрологов - в курсе. а остальным вешается лапша на уши.
Ответ дляGollga
Когда люди пишут, что я из Донецка, и жду когда город обстреляют из даже не знаю чего, хочется спросить то ли вы уже благополучно уехали куда подальше, то ли вы готовы потом на улице жить, если сами живы останитесь. Или совсем людей не жалко, друзей, соседей там например, кто не смог в силу каких то причин уехать.
нам как раз и хочется быстрее освободить наш дом от ублюдков
или вы с ними жить собираетесь? уж лучше сдохнуть тогда, все равно жизни не дадут
Копуша• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
к тому, что это не ее прогнозы. упс...
я читаю прогнозы разных астрологов, у Сьюзи самый точный, 99% сбываются. А вам заняться нечем, лишь бы поговорить.
Блинчик Мой• 02 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Україна понад усе!• 02 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Слушайте, эти как вы их называете террористы живут через дорогу от нас. Они сейчас везде по всему городу, живут в профилакториях, студенческих общагах, казармах военных училищ и частей....то есть я ПОДЧЕРКИВАЮ - стреляя по ним, попадать будут в нас!!! мирных жителей. Сейчас по данным нашего мера, в городе Донецке с учетом выехавших в городе 900 000 человек. Ваше предложение, куда нам деваться???? Сразу говорю денег нет, работы нет, родственников и друзей за пределами Донецка нет. Где вы предложите разместить миллион беженцев? Как быть с лежащими больными и стариками???? Естественный отбор?
особенно учитывая то, что как обсуждают в соседней теме, помощи беженцам с Донбасса ждать не откуда - ни от государства, ни от соотечественников. Им даже жилье за деньги не хотят сдавать, мол сами виноваты, пусть валят в свой ДНР.
ТебеОноНадось• 02 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
что прям за коломойского? как это? его по моему даже в украине нет
а вы с днепра?
Блинчик Мой• 02 августа 2014
а тут пишут, что беженцев надо убивать
Светлана И
25462
предлагаю убивать всех беженцев как вифлиемских младенцев. На всякий случай. Чтобы заразу не принесли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532116-0-50...
Светлана И
25462
Кошка Мурка• 02 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/37661
вот Сьюзи пригласите в темку а то как то за спиной не красиво.
Выкупаная• 02 августа 2014
Я еще когда общалась здесь активно в марте, Сьюзи предсказывала, что в апреле России капут и к лету зацветет всё и запахнет, мы будем супер-страной
Вы ей верите? У неё каждый раз новое предсказание
Выкупаная• 02 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а вы с днепра?
сбежал уже?
Ангелочек с рожками• 02 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
точно!!! обещала к лету. я это помню.
так что бла-бла...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я благодарна прогнозам Сьюзи, я не хотела до последнего уезжать, а она всем постоянно твердила: ’уезжайте обязательно, будет очень страшно и много крови’ . Ее слова может и не были решающими, но свое дело сделали, я с детьми уехала, а через несколько дней в районе начались активные боевые действия, как она и предсказывала в период обострения. Какой ужас перенесли оставшиеся жители даже представить невозможно.
+1.
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а тут пишут, что беженцев надо убивать
Светлана И
25462
Светлана И
25462
Это вообще-то сарказм. Вате наверное не понять