жар-птица Нюра• 02 августа 2014
Кто ждет посылку Укрпочтой из зоны АТО?
ирина_ирина• 02 августа 2014
Ждала посылку 7 дней, потом вернули отправителю. Переслали Деливери, вчера получила, все дошло вовремя. г. Макеевка Донецкая обл.
Аль_де_Барановна• 02 августа 2014
Звонила на гарячую линию, сказали, что будет на складе, пока не наладится обстановка (
Подумывающая• 02 августа 2014
И я жду. Отправили мне Новой почтой,вернули отправителю, он отправил Укрпочтой, и она тоже перестала работать. Неудобно просить теперь еще и Деливери отправлять, а то пока она до него дойдет, и Деливери перестанет работать.
Маурита• 02 августа 2014
Автор, я примерно с такого же срока как и Вы жду. С Луганска. Боюсь, что разбомбят там почту и посылочка тю-тю
жар-птица Нюра
• 02 августа 2014
Ответ дляирина_ирина
Цитата:
А если отправитель покинул город?
сЛАдКОежКА• 02 августа 2014
...вот и я жду, Макеевка, только мне сказали что отправитель отозвать не может...одна висит в Киеве, а вторая в Днепре:( почему не в Донецке???
Цветочница• 02 августа 2014
Девочки, подскажите, где номер посылки на чеке, чтобы отследить на сайте?
Мотылек• 02 августа 2014
А я вот хочу заказать две посылки из Донецка,сумма не маленькая.Как думаете ,стоит?
Цветочница• 02 августа 2014
Ответ дляМотылек
Ответы читайте выше)))
Брынза• 02 августа 2014
Девочки, сегожня на Укрпочте узнала такое, что посылка может по компу высвечиватся, что движется, а на самом деле может висеть на складе у отправителя.Я ждала посылочку с Донецка.23 го отправили Укрпоштой.Несколько дней по отслеживанию была в Донецке, потом несколько дней шла до Мариуполя, а оттуда дальше уже из зоны АТО.Сегодня смотрю она почту возле дома.В райцентре.Прихожу на пошту такая радостная, вот скоро посылочка будет, а мне сказанули текст выше. Вот сижу и думаю.разве так может быть? Чтобы посылка была в одном месте, а сопроводиловка уже дошла?
Помеха справа• 02 августа 2014
Я с 17 июля жду, но сегодня она уже в Одессе, так что скоро будет.
Ответ дляМотылек
нет, не стоит, будете долго ждать, если вообще доедет..
я тоже жду деми-сапожечки дочке из Лисичанска Луганской обл. с 11 июля...т.е. уже почти месяц.
С Лисичанска они доехали до Луганска и там висят с 18 числа. Хотя по номеру оказывает что в Киеве, но 03909 ДОПП, я уже горячую линию Укрпочты достала, звонили мне пару раз оттуда - сказали что хотя и засветилась в Киеве, на самом деле ее здесь не было...так и стоит в Луганске.
На что надеяться - сами не знают. Говорят что как только ситуация стабилизируется - все посылочки оттуда вывезут..но я боюсь что там уже и почту разбомбили...
Ждать то конечно могу, заказала еще одни сапожки на смену этим. Хорошо что товар не сезонный...
Но вот что дальше делать? Месяц уже почти жду, еще месяц потерплю....но ведь 300 грв. же...и это немалые деньги...
Я и продавца понимаю - она отправила мне сапоги, но я их не получила. Чья вина непонятно...а с деньгами что делать?
Прсто так не хочу терять 300 грв...
Что посоветуете?
Прсто так не хочу терять 300 грв... Что посоветуете?
Брынза• 02 августа 2014
Ответ дляKameliana
Прсто так не хочу терять 300 грв...
Что посоветуете?
Все так как мне на Укрпоште рассказали, что электронные поведомлення приходят быстрее чем сами посылки