МЧСница• 02 августа 2014
Девочки, а если бы вы были хорошо обеспечены
вы бы покупали себе и своим детям секонд или бу?
Намакушка• 02 августа 2014
Да) Хотя....смотря на сколько хорошо? автор. что значит в Вашем понимании ?
Тушь для2го класса• 02 августа 2014
У меня знакомые - миллионеры. У них 4 деток. Одежду покупают в секондах.
Миледи• 02 августа 2014
Не могу сказать, что мы прям супер хорошо обеспечены, но бу в идеальном состоянии деткам беру и секонд люблю, тоже беру только в идеале - это как на охоту идешь в день завоза, такая эйфория, что выловишь в этот раз за копейки. Так что - ДА))
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2014
Это так теоретически можно думать, что да:) А на самом деле, чем выше становится доход - тем меньше взглядов в сторону б.у.
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2014
Ответ дляmenina
А как же:) Все худшее детям.
МЧСница
• 02 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Так, что можно и обойтись без секонда)
Да покупала бы -я из тех людей что зачем выкидывать деньги на то что можно купить дешевле и отличного качества-А вы знаете по настоящему богатые люди скупы до безобразия-у меня есть знакомая-честно муж ректор в нашем универе-она бывшая заведующая садика-дом 3 этажа-всё в шоколаде-но и раньше одевала детей в сэконде-с детства и теперь я часто её там вижу
Я не такая• 02 августа 2014
я была обеспечена и покупала на расспродажах и в отборочном секонде малому) а некоторые вещи и для дома)
соева-сысоева• 02 августа 2014
Нет. Не могу сказать, что обеспеченные, бюджет в месяц около 15-20 тыс.грн. Одежду себе и ребенку покупаю на распродажах на инсайтах.
Солнечная Танечка• 02 августа 2014
мой ребенок носит бу- и я иногда покупаю , когда не могу нового нужного найти и нам немного вещей хороших отдают, то же носим,я в этом ничего зазорного не вижу
волосатое стекло• 02 августа 2014
Ответ дляmenina
жлобы.
волосатое стекло• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
никогда, после неизвестно кого ни я ни мои дети носить никогда не будут
Намакушка• 02 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Так, что можно и обойтись без секонда)
Тогда да)) Если бы у меня был доход, как у Рокфеллеров, тогда нет))
karamelkikaramelki• 02 августа 2014
Я не могу сказать, что у нас доход супер, но бу беру только у знакомых для дочки, и то не супер нужные вещи типа слинга или столика для кормления, который неизвестно, пригодится ли. Одежду и себе и доче только новую! Надеюсь, и дальше так будет получаться1
Намакушка• 02 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
жлобы.
Лучше быть жлобом миллионером, чем не жлобом нищим))
волосатое стекло• 02 августа 2014
Ответ дляНамакушка
ну знаете на что тогда милионы тратить вы ещо скажите что они в крыму отдыхают
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2014
Ответ дляНамакушка
И толку этим детям от того, что они ’миллионеры’? Или Вы думаете, в секонде одевают, а игрушки покупают хорошие новые, и образование качественное обеспечат?
Ситечко для мыслей• 02 августа 2014
У нас семья обеспеченная. Бу, секонд не покупаем. В секонде ниразу в жизни не была.