]Mrs.Сексуальность[• 02 августа 2014
Суши из Гуляй море
Девочки, кто-то пробовал суши из магазина гуляй море? Как качество?
Не за Будка• 02 августа 2014
мы покупаем там со скидкой, вечерние суши, так сказать)))))))
Обычные суши, съедобные)) Авокадо всегда спрашивайте, спелый ли.
Не за Будка• 02 августа 2014
Добавлю: на Оболони покупаем. Хороший мальчик там работает на сушах)) Секреты открывает некоторые))
]Mrs.Сексуальность[
• 02 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Возле м. Оболонь? Это наш магазин. Они мне все время предлагают суши попробовать,но я чет боюсь.
Не за Будка• 05 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага, именно там))
Мы берем в основном традиционные - филадельфию, калифорнию, сяке авокадо.... Угорь раз пробовали, вроде тоже хорошо. но с авокадо я Вам подсказала))
Нас предупреждает всегда паренек, когда мы заказываем с авокадо. Типа, будет огурчиком или как авокадо, мягеньким)))
manupochka• 29 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
A где именно возле М Оболонь?
Видела лишь рекламный тролл (вывеску),сориентируйте,пож.