Распутница• 03 августа 2014
Нужна ли в детсад пижама?
Если да,то порекомендуйте пожалуйста какую лучше.Мальчик 3 года
Я_поехала• 03 августа 2014
если в садике не слишком тепло (а в этом году зима ого-го будет), то нужна. Мне нравятся чилдрен, джимба, крейзи...
Блoшка-матрешка• 03 августа 2014
В вашем дед саде спросите лучше. Я своему малому купила. а мне сказали , что не нужна в (ясельной группе, по крайней мере)ж. Им их лень переодевать, кладут спать, в чем ходят
Блoшка-матрешка• 03 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Мне лучше ГЕП пижам нет, но заказывайте с сайта или у тех продавцов, которые занимаются закупками из США.
Много подделок.
Так, пардон, и цена ж разная у китайского ГЕП и оригинала, в три раза отличается. Далеко не все мамки готовы отдать за оригинал ГЕП 15 фунтов
Распутница
• 03 августа 2014
Спасибо,сейчас поищу названия,которые вы написали.
Он дома без пижамы спит,майка и трусики,но в сад сказали нужно.Озадачилась вот
Распутница
• 03 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ого цена!Учитывая,что для детсада только.Уже грустно
Блoшка-матрешка• 03 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Если вы не из тех, кто может выложить 300грн за ГЕП, хочу вам посоветовать отечественного производителя. Посмотрите пижамки Одетта. Что по мне, соотношение цена-качество оптимальное
Ума Палата• 03 августа 2014
Ответ дляРаспутница
какой отопительный сезон в этом году буде никто не знает - да и в садике сразу как холодно тоже не включают.
Веселуха Муха• 03 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
какие 15 фунтов? Была распродажа по 7 долларов их брала... И Джимбу по 6, не знаю нужны ли, но на всяк случай накупила.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну так китайский геп - то не геп, а китайская пижамка с надписью ГЕП.
На 3 года можно на распродаже баксов за 12-15 ухватить.
Ещё очень хорошего качества Джимбори пижамки, до 10 долларов - легко.
А в саду ребенок спит 5 дней в неделю, потому мне непонятна формулировка ’это же только для сада’. Дети в саду проводят больше времени, чем дома.
Блoшка-матрешка• 03 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну не знаю, не знаю.. я на америкоских сайтах особо не покупаю.А на английский ГЕП зашла - 15 фунтов цена стоит
Ответ дляВеселуха Муха
ВОт видите - даже намного дешевле можно купить ОРИГИНАЛ. Они такие приятные к телу, не выстирываются, не растягиваются - класс, в общем.
Блoшка-матрешка• 03 августа 2014
Ответ дляЛиленок
15 дол на сегодняшний день это на секундочку 186грн! это без доставки! Это конечно не 15 фунтов, нро особо не меняет дела
Веселуха Муха• 03 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да понятно, ГЕП это американский бренд, в Англии он дорогой будет...
Карта мордвы• 03 августа 2014
Могу предложить CHILDRENS PLACE, есть в наличии на Ваш возраст.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5483164.html
ГЛЮкоза• 03 августа 2014
У нас две пижамы. Одна тонкий трикотаж, а другая велюровая. В тонком трикотаже в теплое время года - начало осени или весна. А в велюровой - конец осени-зима. В самой группе у деток тепло, а вот в комнате, где они спят - постоянно холодно, несмотря на то, что еще включают и обогреватель. В связи с событиями в стране и не известно что будет с газом и отоплением - теплая пижамка пригодится.
У нас шикарные Олд Неви, Дисней - покупала на распродажах через посредников по 10- 12 -15 дол. по старому курсу, причем пижамки-комплекты, т.е. две пижамы в одной упаковке. Еще как вариант Примак - недорого и сердито - на полгода хватит.
Велюровую покупала в Ашане за 85 грн. - отличнейшего качества и вида.
Киев.
Телочка• 03 августа 2014
Для яселек не нужна, а дальше нужна. Все зависит от того, сможет ребёнок ее одеть или нет.
Аль_де_Барановна• 03 августа 2014
пошли только в садик сейчас малышы спят в маечках и трусиках, одна мамочка постоянно спрашивает за пижамку, ей говорят-жарко!!!!