Конфиденциальность• 03 августа 2014

кто из Днепропетровской обл?

С опаской ужасаюсь что события на востоке могут перейти к нам! Кто что слышал по этому поводу, у нас теракты не готовятся?
manуunyа2012• 03 августа 2014
Нет,спите спокойно,у нас все в порядке.
вентиляторная• 03 августа 2014
Если чего то будет,нам об этом заранее не скажут)))
автор Конфиденциальность • 03 августа 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Нет,спите спокойно,у нас все в порядке.
Сейчас то я знаю что все в порядке,а вот в ближайшее время все планируется и у нас
olga9846• 03 августа 2014
Никто не знает, но все очень волнуются.
Та никада в жизни• 03 августа 2014
Евреи свои семьи с Днепра уже повывозили(((
manуunyа2012• 03 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
может и планируется,но вряд ли будет, уж очень у нас в регионе много людей,которые настроены против России,и поддержки не будет,поэтому у нас все будет тихо,а терракты,это пока из истерии сми!
manуunyа2012• 03 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
у меня много знакомых евреев,сидят на попе ровно и расширяют свой бизнес.
Девочки не нагнетайте,все будет хорошо.
Ответ дляmanуunyа2012
Надеюсь на это. Как посмотрю что творится и сколько земляков похоронили уже которых отправили в зону АТО
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2014
В Днепропетровскую область они не сунутся, не переживайте.
Сусановна• 03 августа 2014
Не нагнетайте. Это вбросы. Все спокойно.
ОльгаХ• 03 августа 2014
Все норм в Днепре.Все знакомые еврейские небедные семьи живут спокойно
Пенек Возмездия• 03 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Днепропетровская обл. как Сталинград! Единственное что выбьет нас из колеи это отставка Коломойского. Надеюсь у Пороха хватит ума не трогать нашего кумира и гаранта мира! Среди моих многочисленных знакомых есть один сепаратист, так я его предупредила - сдам в сбу несмотря на родство, пусть хоть что-то задумает. Нам война не нужна и за Украину тут больше 90%, поэтому шансовнет
Аноним Анонимыч• 03 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Не паникуйте раньше времени, просто разъехались на лето, тк большенство это педагоги в школе и садах.едут отдыхать.
Молчавочка• 03 августа 2014
наш губернатор нас будет оберегать
Смурфетта• 03 августа 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Вы уверены? А я с точностью до наоборот могу сказать. Уж очень у нас много людей настроены против Украины. То, что сейчас творит наше руководство и начиная с Майдана ужасна. Я знаю очень много людей - от простых, до влиятельных в городе, бизнесменов и крупных предпринимателей. Которым теперь не дают работать, которые ущемлены во всех отношениях, на которых сейчас осуществляется рэкет, хуже, чем в 90-хх. Забирают со складов партии продукции, тупо с прокуратурой - якобы на нужды армии, больниц с ранеными и т.д.
А простым людям, что лучше стало жить? Соц выплаты поурезали, в магазине и аптеках без слез на чек не взглянешь, коммунальные такие, что страшно зимы ждать, а еще и с газом теперь не понятно что. Курс взлетел, люди не то что заграницу, вообще никуда себе не могут позволить поехать отдохнуть. Половина осталась без работы. И не надо говорить, что во всем Путин виноват.
Так что я наоборот уверена, что основная масса против Украины как раз таки и уже давно и поддержки не будет ей, как и сейчас. Или Вы поддерживаете всю политику Майдана, АТО и т.д.
Среди моих знакомых, друзей, знакомых знакомых, коллег и т.д и т.п. бедных и богатых таких людей нет
Смурфетта• 03 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
А они то как раз спокойно и живут. Зачем им заранее волноваться. У них есть и деньги, и связи , и возможности. У моей подружки директор такой же. Он в открытую сказал недавно - Если в Днепре что начнется (и он это вполне допускает), то он сразу забирает семью и улетает в Германию. Все.
А вот простым людям, что делать и куда бежать - вопрос.
Так что на них равняться не надо. Также и наше правительство - они наворуются, и когда совсем капец стране будет - смоются за границу с миллионами и все им пофиг.
Помеха справа• 03 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Коломойский-небритый шакал, который ничего за так не делает-все должно принести ему сверхприбыль-иначе он не сделает ни шагу
Смурфетта• 03 августа 2014
Вернее - это не правильно - Против Украины, Против России.
У нас люди не против Украины, и не за Россию (зачем она нам нужна). Люди за Украину, но нормальную, да, ту в которой мы жили - без войны, без майданов, без каких то фашистских лозунгов, без сумасшедших цен на коммунальные, в магазинах и аптеках. Украину, в которой можно было себе позволить отдохнуть и в Крыму, и за границей. Да Вы сами прекрасно понимаете.
Так что люди против политики, которая сейчас на Украине проводится и политиков, которые все это делают.
Ответ дляСмурфетта
Может какие то и неправильные действие сейчас творит наша власть. Но Порошенка иожно сравнить с молодым сцециалистом который только пришел на работу. Вспомните себя первые 3 месяца на работе! Вы сразу все знали? Каждые 30 мин бегали чтоб узнать что к чему.
А поддерживать окупантов из за этого, как минимум тупость
nikolzar• 03 августа 2014
у меня друг разговавривал с помощником мера Днепропетровска,все что говорят это слухи
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Согласна с каждым словом.Никополь.
вентиляторная• 03 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Согласна с каждым словом.Никополь.
Поддерживаю. Коломойским довольна очень маленькая часть. Никополь.
рукиЖимолости• 03 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вот вот, я из Никополя и меня очень радует, что среди всех моих знакомых тоже всего лишь один - сепаратист.И я тоже уже примеряла на себя роль Павлика Морозова в этом варианте - сдам без зазрения совести: как можно жрать наше сало, пить нашу Днепровскую воду и при этом боготворить Россию!Говорит, хочу жить в Киевской Руси. Так, думаю, тебе, дорогой, даже не в Россию надо, а в машину времени!
Екатерина Р• 03 августа 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Девочки не нагнетайте,все будет хорошо.
Полностью согласна. Чаще всего о евреях рассуждают те люди которые к ним не имеют никакого отношения. У меня есть знакомые влиятельные евреи города, и никто никуда никого не вывозит.
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Моя подруга рассуждала точно также.Пока ее мужу не пришла повестка.
рукиЖимолости• 03 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну в этой ситуации я так понимаю мужчине придется воевать в любом случае - либо с повесткой, либо против тех,кому пришли повестки...
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Ошибаетесь,теперь это тоже бизнес.
вентиляторная• 03 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я своего мужа не пущу воевать в любом случае.. он мне и детям нужен живой,а не в виде кладбищенского холмика или инвалида со сломанной психикой...
а вы своего отпустили?
Пенек Возмездия• 03 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
разница большая есть между воевать на востоке и защищать свою землю, свой регион и своих детей от войны. Не улавливаете? Поверьте, никто не хочет идти воевать за Донбасс, если они сами не хотят этого!
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2014
Разделяй и властвуй.Это очень подходит к нам.