Раздражевская• 03 августа 2014

гадкий квартирант попался, не знаю, как быть

обычно беру за первый и последний месяц + задаток, задаток возвращаю в конце срока. сдаю без брокера, чтобы людям не накладно было большую сумму выложить.
согласитесь - заплатить брокеру 50% аренды без возврата или мне с возвратом, есть разница?
пожалела одного, задаток брать не стала, сказал - в следующем месяце отдаст его, когда будет за аренду платить. звоню в этом месяце - у меня денег нет. приезжаю проверить все ли в порядке и вижу неимоверный срач в сан/узле! в комнате еще норм. в туалете бычки, вонизм сантехника не мыта. договор между нами заключен, но не заверен. предлагаю отдать деньги за заплаченный ранее месяц, с вычетом моющих и к/у, которые он не оплатил и разойтись. и тут начинается - я никуда не пойду.
вызвали опер.группу, потом следователей. ничего сделать не могут. у него договор, деньги заплачены. а то что в договоре прописано на счет порядка никого не интересует.
у меня прям слезы на глазах, мы эту квартиру с горем пополам купили, в кредит, с 6-месячным крохой ездили туда ремонт делать, а тут такое...
завтра должен придти участковый, будет разбираться.
не знаю, чем кончится.
Попижёновна• 03 августа 2014
Афффтор..шо вы там курррите? я тоже так хочу)

автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
кошмар,автор! я в шоке с вас! видать у вас не такие проблеммы, как вы пишите! вот не дай Боже у меня такое случилось, я бы умоляла людей помочь хоть в чем-то! а вы срачь развели.
а чем здесь могут помочь? полдня пустой болтовни еще и меня обвиняют в том, что квартирант прав
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
приезжайте ;)
Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
я вам хамила? хамство в мой адрес было от вас первой, перечитайте
уверена. в моем посте 258 и дальше хамства нет, в отличии от ваших ответов, начиная с 259
Чавонадо• 03 августа 2014
Уважаемый квартирант! Скорей меняйте замки, бачок, и бегом - в суд! Запах в туалете у соседей - не есть доказательство Вашего курения.
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
а я уверена в обратном, и еще в том, что вы ведете себя, как ребенок с видео. помните, проводили тест такой над детками, всех предупредили сказать, что белых кубиков нет, а одного не предупредили и остальные смеялись над ним, пока он не согласился))
Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
оно вам надо, переругаетесь тут со всеми . еще забанят, как потом без нас, советчиц жить. вы мне уже как родные. мы знаем, что творится в семьях, у кого какой муж и какие дети и что сегодня на ужин и т.д..

автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
скорее меняйте голову
Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
жестокими тестированиями над детьми не увлекаюсь
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
не судите по себе. некоторые люди имеют свое мнение не зависящее от толпы
Попижёновна• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
приезжайте ;)
едууууу
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
это не жестокий тест, а мнение большинства
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
едууууу
вам с каким ароматом?
Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
тогда почему вы пришли у толпы спросить ее мнения, если имеете свое?
автор Раздражевская • 03 августа 2014
ветер, вот скажите мне, если бы случилась такая неприятность, и к вечеру ничего не прояснилось, вы бы наложили на себя руки?
я в жизни столько повидала, но сарказм меня спасает. на личности я не переходила за исключением пары раз, но не обижусь, если кто-то стебнет меня
Чавонадо• 03 августа 2014
По существу: автор, дайте парню дожить до конца оплаченного срока без скандалов. Потом вызывайте клининговую компанию за свой счет и ремонтируете унитаз. В таких ситуациях лучше договариваться полюбовно. И не накручивайте себя, что все квартиранты гадят на персидские ковры и т.д. Данный конкретный парень может оказаться вполне нормальным. Удачи Вам!
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
хочу свериться
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
как вы узнали о персидском ковре???
Чавонадо• 03 августа 2014
Уважаемый квартирант, если у Вас есть родственники с грудными детьми, скорее везите их в эту квартиру. Желательно, человек 20. И фиг Вас выселят.

Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
а чем вы? о какой неприятности, что доллжно проясниться к вечеру и почему мне надо наложить на себя руки?
Я ОЧЕНЬ люблю жизнь и мне есть ради кого жить, так что наложить руки, это не про меня.
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
прописать надо, чтоб не выселили
Зам Ам• 03 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Как что?
То же, что и ее квартирант...
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляДую ветер
вы ранее писали, что не дай Бог такая ситуация бы случилась, вы молили бы о том, чтобы решить проблему. а я не решила ее до вечера. и руки на себя накладывать не собираюсь. перевожу все на шуточки.
самоубийства вам не желаю, чет вы совсем сурьезная дама))
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Как что?
То же, что и ее квартирант...
а вы везде свой нос сунули?
Пурген• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
воняет от вас. дискомфорт доставляете
А я Вас сразу раскусила.... Еще на первых страницах... Только Вы еще хуже, чем мне сразу показалось.
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляПурген
а мне плевать на вас и ваше мнение. никого вы не раскусили, ибо не можете знать, правду я сейчас пишу или нет
Зам Ам• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
а вы везде свой нос сунули?
Непереводимая игра слов...
автор Раздражевская • 03 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Непереводимая игра слов...
облико морале
Дую ветер• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
[ чет вы совсем сурьезная дама))

а муж говорит, что я ’кипишная’
Пурген• 03 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
А Вашему квартиранту плевать на Вас) У Вас по-другому сложиться отношения не могли.