Стриптизерка• 03 августа 2014

Неужели в такую жару кому-то есть хочется?

Каждый день вопросы как похудеть,диеты. Я,например,еле к вечеру могу что-то съесть,вообще не хочется,только воду пью литрами и максимум фрукты. не могу заставить вообще. как Вы поправляетесь?
bonia85• 03 августа 2014
Я вот шубу топчу)))

marytana• 03 августа 2014
Ответ дляbonia85
Я вот шубу топчу)))
Я тоже шубу хочу
Чавонадо• 03 августа 2014
Вот от того, что Вы ( и не только Вы) кушаете 1 раз к вечеру, поправляются.
ириска83• 03 августа 2014
дыньку холодненькую)
Алиса в стране Советчица• 03 августа 2014
Мой аппетит на высоте круглый год)))
Конфиденциальность• 03 августа 2014
конечно хочется! мяско или рыбку со свежим салатиком...мммнямка! а на десерт ягоды-фрукты холодненькие или фруктовый салатик с нежирным йогуртом...
Клептоманка• 03 августа 2014
утром кофе, в обед арбуз, вечером салат и то через силу, вода, вода, вода, больше НИЧЕГО не могу
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Да Вы что? я не обжираюсь ночами, а съедаю салат овощной или мясо. это если вечером обожраться поправляются
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляириска83
дыньку холодненькую)
с этим согласна

Непостоянная постоянность• 03 августа 2014
а я на работе сижу и кушать так хочу что уже не могу терпеть, салатик только сегодня затоптала, зато я уже 58 кг при росте 170, а хочу 55
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
такая же фигня приблизительно,только кофе не пью,чай
Lynx_1992• 03 августа 2014
днем как-то не очень, фрукты максимум. Ем в основном утром и вечером
Лорка-хлорка• 03 августа 2014
Хочется к вечеру как жара спадает. А в течение дня аппетита особого нет. Утром ем бутерброд с чаем обед супик без ничего.
Алгонавт• 03 августа 2014
А я есть хочу почти постоянно и токсикоз мне не помеха(((боюсь что к концу беременности разнесет как слоника((
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
меню в сьогоднішний жаркий день
сніданок - 4 гречаника з кетчупом
перекус - морозиво
обід - кусочок копченої рибки
перекус- качани кукурудзи відварні
вечеря- зелений борщик
+ багато води за день.
Що скажете? - реально на такому меню похудати чи ні?
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
цілий день лише чай? - без цукру?
inneska-85• 03 августа 2014
Конечно хочется! А что голодать? Кушать надо 5 раз в день понемногу. И сезон арбузиков - урааааа!
Евгешечкааа• 03 августа 2014
Ответ дляmarytana
Я тоже шубу хочу
Могу для Вас приготовить)
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
цілий день лише чай? - без цукру?
ну фрукты могу съесть ещё

Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляinneska-85
а в мене як вам меню для похудання?
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Могу для Вас приготовить)
а норкову за 5 тис. можна суто для мене?)))
Стеклянная мышь• 03 августа 2014
Жара жарой, а обед по расписанию, как и завтра, и ужин, и полдник, и перекусы там всякие
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну фрукты могу съесть ещё
а жилудок як? мене в середині пече якщо непоїм вчасно
Вечный двигатель• 03 августа 2014
Хочется кушать!:-)
Съела салат Цезарь с утиной грудкой, каре ягненка с картофелем на углях и медовик:-)
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
це точно)
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Хочется кушать!:-)
ну у вас такі назви що аж стрьомно їсти)
автор Стриптизерка • 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня ничего не печёт
Вечный двигатель• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормально:-)
Уже часа три прошло после еды:-)
Вроде не посинела)
Ля-ля-ля• 03 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
у меня ничего не печёт
то ви що худаєте на такому раціоні чи у вас таке меню завжди в жару?
а скільки важите інтресно на фруктах з чаєм?)
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
меню в сьогоднішний жаркий день
сніданок - 4 гречаника з кетчупом
перекус - морозиво
обід - кусочок копченої рибки
перекус- качани кукурудзи відварні
вечеря- зелений борщик
+ багато води за день.
что такое гречаники?
Мороженое не кушайте - много жиров да и вредное оно. Копчение - тоже вредное. На ужин углеводы ( борщ) не самый лучший выбор. С утра желательно кушать сложные углеводы: каши, можно с молоком, можно белковое - яйца, омлеты. Полудник - фрукт. Обед - вареная курочка без шкурки, либо вар.рыбка и овощи, можно гречку, рис в качестве гарнира, сейчас много огурцов и помидоров. Полудник - яблоко. Ужин- творог обезжиренный либо максимум 5 процентов, я добавляют варенье, так как сметану и сахар нельзя, получается очень вкусно.
У вас перебор по углеводами, нужно больше белковой пищи добавлять. После 19-00 не есть. И ужин - белок. Тогда будет уходить вес. У меня , если поем суп на ужин, то с утра привести 0,5 кг минимум))))
А поем творога - то и весы радуют.не забываем, что перед месячными идёт небольшой набор веса, после них - снижение.