Розавенная• 03 августа 2014

Записи разговоров сепаратистов

Девочки, вот читаю и слушаю я эти записи разговоров сепаратистов и у меня возникает множество вопросов... Как так что уже несколько недель главарей сепаратистов прослушивают и выкладывают записи на весь мир, а они что не могут поменять свои номера???! Я бы очень хотела чтобы ДНР настал трындец) БородайЮ типа обещает через две недели...
http://hvylya.org/news/exclusive/boroday-uveren-ch...
Но еще меня смущает как они лопочат и сюсюкают между собой, такими интеллигентными голосочками))) Вот Бородай сказал, что Новороссия по форме стала похожа на "хрен с головкой с Донецком на конце", прям голубки)))
Алгонавт• 03 августа 2014
какая вы наивная..
автор Розавенная • 03 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
какая вы наивная..
в смысле???
Мир Мир Мир!• 03 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
какая вы наивная..
а вы считаете , что все эти переговоры - постанова???
Алгонавт• 03 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а что нет? прям взяли вам на тарелочке и выложили всё...
автор Розавенная • 03 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
нет, я бы хотела верить что это правда, особенно там где говорится что ДНР трындец... а почему я наивная???
Мир Мир Мир!• 03 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
записи реальные
Самая СоветЧиваЯ• 03 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Потому что если бы записи были правдой , то в лучшем случае мы бы узнали об этом лет через 20
АБВГДэшница• 03 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Потому, что переговоры о серьёзных вещах, никто и никогда не ведёт по открытым каналам.
Да и ’переговоры’ о сбитом Боинге, уже все оценили.
У кого такое было• 03 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
российские тролли получают по 180 рублей за 1 пост. Основная их задача - посеять недовольство властями Украины и ощущение безнадеги у украинцев, а также размещение от имени украинцев сообщений о ненависти к простым россиянам (надо же мифы российского ТВ подпитывать). Иногда - просто завалить флудом ветку форума. Часто тролли устраивают фальшивые диалоги якобы между жаждущим крови жителем Украины и «взвешенным» россиянином.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
то есть,все ,кто не думают так как вы и кто против Ато-все росс.тролли? И гдемоя зарплата,интересно...
АБВГДэшница• 04 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Вы намекаете, что я российский тролль? Тогда куда обратиться за своими 180 рублями подскажите пожалуйста. А украинским сколько платят? Может я не там зарабатываю? Вернее мало зарабатываю

Ой, какой ник мне дали... Надо было ФСБшница