Чукча Мукча• 04 августа 2014
У меня разгрузочный день, кто со мной?
100 раз уже писала, не лень и 101-вый: раз в неделю на гречке без соли, чтобы сдвинуть вес, уходит 1-1,5 кг, потом их нужно удержать и опять 1 день на гречке ))) в месяц 4-6 кг. уходит! Кто-нибудь поддержит меня сегодня? спасибо )
Nataliviva• 04 августа 2014
Я сьогодні вернулась знову до бігу))) з радістю посиділа б з Вами, але вже зїла персик
Такщо вже наступного разу! А Вам успіху!
Nataliviva• 04 августа 2014
і що можна пити? Каву можна в такий день?
Може завтра спробую. Мені б якраз ще 3-4 кг
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляNataliviva
утром можно что-то съесть! я себе позволяю
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляNataliviva
печте, что обычно, только без сахара: чай, кофе, воду, но, конечно, никаких соков и кампотов!
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Класс. Как давно разгружаетесь и какой сейчас результат?
4 месяца минус 15 кг!
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ для100pudov
а сколько нужно гречки съедать????
сколько сможете в себя запихнуть! обычно я ем её 3 раза в день по 150-200 гр, больше ну никак не влазит - она без соли довольно противная )))
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляGalira
попробую и я с вами
сегодня? тогда я не буду закрывать тему ) на гречке можно взвеситься и вечером - вес уходит в течение дня и потом ночью!
Nataliviva• 04 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
От у мене протягом дня вага не падає зовсім, навіть якщо я нічого не їм, лише пю. Зате зранку наступного помітні результати))))
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляNataliviva
у всех так, а на гречке без соли - вечером уже минус есть! у меня, во всяком случае, так что пробуйте!
Nataliviva• 04 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Обов’язково!!!
Оле Лукойе• 04 августа 2014
гречка без кефіра? народ худаючий а хто з якою вагою? ато чула що кашу можна тим хто дуже повнішенький а хто близько цілі то на каші не схудає) хоча може це і не так, але чула то запитую)
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляМагиня
Гречка обычно сварить только безсоли? Я правильно поняла
да, просто сварить без соли
Чукча Мукча
• 04 августа 2014
Ответ дляGalira
Да, только у меня утра наступит через 8 часов, так что я с опозданием :) Надеюсь выдержу.
а вы где? я свою первую порцию уже съела, значит сдвиг веса скоро пойдёт! вот честно, не понимаю механизм вообще, но главное, что работает и не вредно!
Ответ дляЧукча Мукча
Я в штатах. В русский магазин езжу за гречкой регулярно. Это мое любимое блюдо, надеюсь после диеты останется также любимым.)
Оле Лукойе• 04 августа 2014
Ответ дляGalira
Ой... я гдето 78 кг. Рост 170, нужно 7 кг убрать, а в идеале 14.
ви за компашку не хочете худати? мені також треба скинути 7кг)
Оле Лукойе• 04 августа 2014
Ответ дляGalira
С удовольствием! Спортом заниматься будем? По пол часа каждый день?
заходьте) нас там близько 4 чоловік) всі один одного підтримуємо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-12
Оле Лукойе• 04 августа 2014
Ответ дляGalira
Я ПО ВЕЧОРАХ займаюсь спортом)