Ду да ду да ду• 04 августа 2014
Які фрукти можна їсти при похуданні
Які фрукти можна їсти на дієті або при похуданні до 18:00 і які не можна їсти?
якщо можна з вашої практики напишіть) які вживаєте і скільки.... дякую
Ду да ду да ду
• 04 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
зелені )
тоїсть?)))) фрукти всі різнокольорові)
Чупокабра• 04 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
тоїсть?)))) фрукти всі різнокольорові)
киви, яблоки. Правда еще грейпфрут можно, апельсины. Арбуза немного.
Знаю что нельзя: виноград, банан, сливы, абрикосы, персики, диню, груши
Начальник Анонимов• 04 августа 2014
все можно, только до обеда. после обеда только грейпфрут могу съесть
Ду да ду да ду
• 04 августа 2014
Ответ дляПрыг-скок
все до 12 часов дня
мені перед треніровкою вечером не можна білка то получається треба зїсти фрукт , то як бути до 12:00?...
Начальник Анонимов• 04 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ну съешьте вы другой углевод перед тренировкой - овощ например...
Неутомимые шахматы• 04 августа 2014
Я кушаю практически все фрукты, кроме бананов и винограда в любое время и все ОК. Сбросила 10 кг. Кушайте вместо фрукта вечером огурец, например, если так принципиально кушать фрукты только до 12
Ду да ду да ду
• 04 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ні мені не дуже важливо просто тут пишуть що лише до 12:00 години
Трусиковед• 04 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ЯБЛОКО,КИВИ ИЛИ ОВОЩИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ
АдеКВАтная• 04 августа 2014
Нельзя банан, виноград, изюм, финики. Все остальные фрукты я употребляю, даже на полдник ем фрукты и на ужин 200гр. фруктов или овощей и 100гр. творога, при этом ушло более 37 кг. лишнего веса.
Ду да ду да ду
• 04 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
ЯБЛОКО,КИВИ ИЛИ ОВОЩИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ
дякую попробую) головне щоб було ефективно)
Кукусик• 04 августа 2014
можно все но
банан 0,5шт
яблоко 1шт
персик 1 шт
обрикос 4шт
груша 1 шт
ягоді 200грам порция
грейфрут 1 шт
апельсин 1 шт
все зависит от порции, например арахиса можно 40шт а грецких орехов всего 3-4шт по калорийности одно и то же а вот в арахисе белка будет больше
банан 0,5шт
яблоко 1шт
персик 1 шт
обрикос 4шт
груша 1 шт
ягоді 200грам порция
грейфрут 1 шт
апельсин 1 шт
Вся такая растыкая• 04 августа 2014
можно все, и бананы и виноград в т.ч. - но только на второй полудник и весом не больше 250 грамм
Аноним Анонимыч• 04 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А почему нельзя белок перед тренировкой? поясните для чайника
АдеКВАтная• 04 августа 2014
Ответ дляLenis
ого поделитесь опытом
Да нового в этом деле ещё никто не придумал, пью воду перед завтраком и обедом по 0,5л, перед полдником и ужином по 0,25л (за 1 час перед едой), зелёный чай через час после еды, ну и не ем вредных продуктов и пищевого мусора: хлеб, картофель, сладости, мучное, жирное. Ем в основном овощи фрукты, грудку куринную или индюшинную-отварную или запечённую только с овощами, если кашу то только овсянку или гречку и тоже с овощами+100гр. кефира.На ужин-исключительно творог100гр.+200грягод или фруктов или овощей.Ну и физическая активнось!Главное вовремя кушать, не голодать чтоб не замедлился метаболизм, только кушать правильные продукты и будет Вам счастье!
АдеКВАтная• 04 августа 2014
Ответ дляLenis
ого поделитесь опытом
А, ещё, яйца кушаю в основном на завтрак, только один белок-желки выбрасываю. Омлет из 3-х белков к примеру и обязательно 200гр. овощного салата.
marishka17143• 04 августа 2014
я за неделю сбросила почти 3 кг просто правильным питанием + домашний фитнес. почитайте в сети про правильное питание, и без диеты можно привести себя в форму