я Кукарача• 04 августа 2014
Объясните мне тупице, что значит поправляться из-за гормонов?
Не укладывается в моей голове это. человек получается не ест, или очень мало ест а вес увеличивается. Из-за чего?
СпайдерВумен• 04 августа 2014
кошмар, можете ничего не сть, а пить таблетки по назначению врача гормональные и набирать вес. Я полгода пила таблетки, ела крайне мало и все диетическое и набрала 4-5кг, сейчас бросила таблетки, а есть стала как раньше и вес ушел
Клептоманка• 04 августа 2014
Это когда по тем или иным причинам случается гормональный сбой. Тогда человек поправляется даже когда ест как мышка.
Катастрофа• 04 августа 2014
Не верю,извините! В гормоны,широкую кость,наследственность,обмен веществ нарушенный...в блокадном Ленинграде все были одинаковые 30 и 40 кг-кожа и кости...Это,все от жратвы,господа!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
При дисбалансе гормонов в организме можно вообще ничего не есть, но толстеть. Например повышеное содержание эстрогена тормозит расщеплении жира и задерживает воду. С инсулином та же беда - глюкоза становится жиром. А привести все гормональные показатели в норму ой, как не просто.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Ответ дляlheujq
Я не права? Толстеют и без еды? Никогда не видела на улице бездомных толстых собак,например
Ну, не надо утрировать. Бездомные толстые собаки вымерли бы или похудели, т.к. волка ноги кормят.
я Кукарача
• 04 августа 2014
Ответ дляlheujq
волшебство. мне мой врач когда назначал ок сказал что буду хотеть жрать сильнее,но поправляются из-за еды только, а не из-за таблеток. я вот жалею что не продолжила дискуссию.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Цитата:
В блокадном Ленинграде выживали сильнейшие (здоровейшие), а именно те, кто в итоге весили 30-40 кг. Люди с проблемами со здоровьем погибли до того как сняли блокаду.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
Зависит от того, уровень какого гормона вы повышали, кортизол, например, вызывает голод.
Люблю Поумничать• 04 августа 2014
От самих ’ гормонов’ не поправляются, просто при приеме таблеток или каких-то гормональных отклонениях увеличивается аппетит, особенно, хочется сладкого и мучного, люди не замечают, что стали есть больше или поменяли само питание и поэтому поправляются. Надо менять питание, если так сложилось, что пришлось принимать таблетки или в организме какое-то нарушение, надо брать за основу питания овощи, нежирное отварное мясо, низкожирную кисломолочку, фрукты в очень малом количестве, убрать сахар, мучное, сладости. И тогда не будет набора веса.
Ответ дляя Кукарача
преднизалон? мой ребенок очень поправился на нем, потому что не мог контролировать аппетит, все время ел
Люблю Поумничать• 04 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
надо менять питание и кардинально, только такой выход, другого не дано.
я Кукарача
• 04 августа 2014
и я об этом. что они могут вызывать голод или хотение есть, и человек начинает есть много. В следствии чего поправляется. Но не просто поправляются изза воздуха
я Кукарача
• 04 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну вот и я об этом.
Люблю Поумничать• 04 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
100%
Мне врач назначил таблетки тоже, а про увеличение аппетита не сказал, помню как меня аж сосало в желудке постоянно, набрала за месяц 6 кг, потом прочитала внимательно инструкцию, кардинально изменила питание, пропал ноющий голод и лишние кг ушли.